FUSSBALL


3. Auswärtssieg in Folge!
08.04.2017
5.Sieg insgesamt in Serie, vorerst Platz 4. Einziges Manko beim heutigen 5:1 Erfolg beim Berliner VB die Verletzung vom Capitano Phips Rogge. Gute Besserung!
DB
Sonntag 28.05.2017 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Al-Dersimspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.05.2017 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.05.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 09.06.2017 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 09.06.2017 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen Tübiks auf dem Sportplatz Kühler Weg 12.

Sonntag 11.06:2017 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.06.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Stern Britz 1898 auf dem Sportplatz An der Windmühle Buckower Damm 150.

Sonntag 11.06.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Karoe 98 auf dem Sportplatz Achillestr. 79

Freitag 16.06.2017 Punktspiel Ü-50 um 19:00 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 17.06.2017 Punktspiel 4.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den 1.FC Wacker 21 Lankwitz auf dem Sportplatz Gallwitzallee.

Samstag 17.06.2017 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den BFC Südring auf dem Sportplatz Lahmertstr.

Samstag 17.06.2017 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Rot Weiß Viktoria Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 17.06.2017 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:20 Uhr gegen den SV Empor Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 17.06.2017 Punktspiel 3-E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Schönagelstr.

Samstag 17.06.2017 Pflichtspiel 1-F-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SF Johannisthal auf dem Sportplatz Segelfliegerdamm.

Samstag 17.06.2017 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Westend 01 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 17.06.2017 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00 Uhr gegen den RFC Liberta 14 auf dem Sportplatz Scharnweberstr.

Sonntag 18.06.2017 Punktspiel 1.B-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SC Consordia Wilhelmsruh auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.06.2017 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 10:30 Uhr gegen den FSV Hansa 07 auf dem Sportplatz Wrangelstr 98.

Sonntag 18.06.2017 Pflichtspiel 3.F-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Hauffstr.

Sonntag 18.06.2017 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den FC Brandenburg 03 II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.06.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den FC Brandenburg 03 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.06.2017 Punktspiel Senioren um 15:30 Uhr gegen die Berliner Amateure auf dem Sportplatz Züllichauer Str. 1-7.

Sonntag 18.06.2017 Punktspiel Altliga um 16:15 Uhr gegen die BSV Hürriyet Burgund auf dem Sportplatz Stralsunder Str. 22-24.