FUSSBALL


Vorbereitung 1.Männer!
12.07.2018
Sommerfahrplan 1.Männer

12.07.2018 Training 19:30
14/15.07.2018 Spiel
16.07.2018 Training 19:30
17.07.2018 Training 19:30
19.07.2018 Spiel 19:00 FV Erkner 1920 ( A )
21.07.2018 Spiel 14.00 Rot Weiß Neuenhagen ( H )
23.07.2018 Training 19:30
24.07.2018 Training 19:30
26.07.2018 Training 19:30
29.07.2018 Spiel 11.00 Adlershofer BC 08 (A )
30.07.2018 Training 19:30
31.07.2018 Training 19:30
02.08.2018 Training 19:30
04.08.2018 Spiel 15:00 SG Grün Weiß Rehfelde ( A )
06.08.2018 Training 19:30
07.08.2018 Training 19:30
09.08.2018 Training 19:30
12.08.2018 Pokal 14:00


Bitte Bis nächste Woche Urlaubsplanung abgeben .Sonnabend.
Telefonnummer : 0160/97885025
Mail : joerg-zander @gmx.de
Freitag 22.02.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.02.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen Oranje Berlin auf dem Sportplatz Spnadauer Damm 150.

Samstag 23.02.2019 Punktspiel 1.D-Junioren im 12:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.02.2019 Punktspiel Senioren um 14:00 Uhr gegen Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Fischerstr. 15.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 10:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Neustrelitzer Str. 61.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.Männer um 10:15 Uhr gegen Hertha BSC III auf dem Sportplatz Lüderitzstr. 31.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.Männer um 10:15 Uhr gegen Hertha BSC III auf dem Sportplatz Lüderitzstr. 31.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 16:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buckower Damm 150.

Freitag 01.03.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegn den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SC Westend 01 auf dem Sportplatz BUntzelberg.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz BUntzelberg.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel Altliga um 16:00 Uhr gegen den FK Srbja auf dem Sportplatz Neuendorfer Str. 63a.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Onkel-Tom-Str. 40.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen die Berliner Amateure auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Wittenauer SC Concordia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BFC Tur Abdin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 16:30 Uhr gegen den FCK Frohnau auf dem Sportplatz Buntzelberg.