FUSSBALL


Staffeleinteilung Saison 2018/19
12.07.2018
Landesliga St.1

B.W. Hohen Neuendorf
SV Buchholz
SV Sparta Lichtenberg
SV Bau-Union
Friedenauer TSC
Adlershofer BC
Grünauer BC 1917
Frohnauer SC
SV Karow 96
BSV Victoria Friedrichshain
SC Westend 1901
SC Berliner Amateure
TSV Eiche Köpenick
SV Blau-Gelb Berlin
Freitag 26.04.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den 1.FC Union Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 26.04.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den Rixdorfer SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 27.04.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.04.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen die SpVgg. Tiergarten auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.04.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Schwarz Weiß Spandau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 04.05.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick im FEZ.

Samstag 04.05.2019 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 04.05.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den JFC Berlin auf dem Sportplatz Siegfriedstr. 71.

Samstag 04.05.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SC Bosna auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 04.05.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 13:30 Uhr gegen den BFC Germania 88 auf dem Sportplatz Götzstr. 34.

Samstag 04.05.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 13:30 Uhr gegen den SC Berliner Amateure auf dem Sportplatz Körtestr. 13.

Samstag 04.05.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den SG Rotation Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 05.05.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 05.05.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Friedenauer TSC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 05.05.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den FC Nordost auf dem Sportplatz Buntzelberg.