FUSSBALL


Vorbereitungsprogramm 1.Männer!
04.01.2019
Donnerstag 10.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.

Vom 10.01.2019 bis 13.01.2019 Trainingslager in Lindow.

Dienstag 15.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 17.01.2019 Testspiel um 19:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Sonntag 20.01.2019 Testspiel um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Dienstag 22.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 24.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Sonntag 27.01.2019 Testspiel um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Dienstag 29.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 31.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Samstag 02.02.2019 Testspiel um 14:00 Uhr gegen den SV Germania Schöneiche auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Dienstag 05.02.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 07.02.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.

Sonntag 10.02.2019 Punktspielbeginn!
Donnerstag 17.01.2019 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 19:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 17.01.2019 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 19:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau II auf dem Sportplatz Persiusstr.

Sonntag 20.01.2019 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.01.2019 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 01.02.2019 Punktspiel Altliga um 19:45 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Rennbahnstr. 45.

Samstag 02.02.2019 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Germania Schöneiche auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 08.02.2019 Punktspiel Ü-50 um 20:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm 570.

Sonntag 10.02.2018 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSV 92 II auf dem Sportplatz Fritz-Wildung-Str. 9.

Sonntag 10.02.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen die SG Stern Kaulsdorf auf dem Sportplatz Lassaner Str. 19.

Dienstag 12.02.2019 Punktspiel Altliga um 18:45 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz An der Dorfkirche.

Freitag 15.02.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 16.02.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den Berlin Hilalspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 17.02.2018 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den SV Buchholz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 17.02.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Polar Pinguin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 17.02.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Union 06 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 17.02.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 16:30 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.