FUSSBALL


Vorbereitungsplan!
17.07.2020
Sommerfahrplan
Datum Training 19.30 Spiel
14.07.2020 x
16.07.2019 x

20.07.2019 x
21.07.2020 x
23.07.2019 x
25.07.2020 Blau Weiß Briesen - Auswärts um 14:00 Uhr
27.07.2020 x
28.07.2020 x Fortuna Biesdorf - Auswärts Grabensprung um 19:30 Uhr
31.07.2019 x Wernsdorf - Auswärts um 19:30 Uhr
02.08.2020 Teutonia Spandau - Heimspiel um 14:00 Uhr
03.08.2019 x
04.08.2020 x
06.08.2019 x
7-9.08.2020 Trainingslager Rehfelde/ Buchholz
10.08.2020 x
11.08.2020 x
13.08.2019 x
16.08.2020 x KW Eintracht ?
1.Punktspiel ?
Freitag 07.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplart Buntzelberg.

Sonntag 09.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Dienstag 11.08.2020Vorbereungsspiel 1.D-Junioren um 18:15 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln. auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 12.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 18:00 Uhr gegen dle VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den RSV Walterdorf 09 in der ADS-Arena Waltersdorf.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 19:30 Uhr gegen die VSG Rahnsdoef auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Rudow IV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 14:00 Uhr gegen die SG Chemie Köpenick auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Wacker Motzen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen Eintracht Königs Wusterhausen auf dem Sportplatz Zeesen.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke 1.B-Junioren auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg 20.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 18:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 20:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 21.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Fischerstr.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 29.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen die 1.B-Juniorinnen vom 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 30.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV 1908 Grün Weiß Ahrensfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.