FUSSBALL


Staffeleinteilung Saison 2020/21
13.08.2020
3.E-Junioren Kreisklasse B St.4 Hin

TSV Rudow III
SV Chemie Adlershof III
Grünauer BC 1917 III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Köpenicker FC III
Weißenseer FC III
RW 90 Hellersdorf III
VSG Altglienicke III
Freitag 06.08.2021 Freundschaftsspiel 1.A-Junmioren um 19:30 Uhr gegen die Sf Johannisthal auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 07.08.2021 Testspiel 1.C-Junioren um 12:00 Uhr gegen den 1.FC Union 1.B-Juniorinnen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 08.08.2021 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 08.08.2021 Pokalspiel 2.Männer um 12:15 Uhr gegen den FV Wannsee II auf dem Sportplatz Chausseestr. 30.

Sonntag 08.08.2021 Pokalspiell 1. Männer um 14:00 Uhr gegen den 1.FC Novi Pazar 95 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 13.08.2021 Pokalspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen die NSF Gropiusstadt II auf dem Sportplatz Bambachstr. 5

Samstag 14.08.2021 Testspiel 2.C-Junioren 8er um 11:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 15.08.2021 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg. Das Spiel fällt aus !!!

Sonntag 15.08.2021 Pokalspiel Senioren um 12:00 Uhr gegen berlin Türkspor auf dem Sportplatz Heckerdamm 204.

Sonntag 15.08.2021 Punktspiel 2.Männer um 12:45 Uhr gegen den 1.FC Wilmersdorf II auf dem Sportplatz Bambachstr. 5

Sonntag 15.08.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen den SV Lichtenberg 47 II auf dem Sportplatz Normannenstr. 28

Montag 16.08.2021 Punktspiel Ü-50 um 19:45 Uhr gegen den SC Concordis Wilhelmsruh auf dem Sportplatz Dietzgenstr. 188

Montag 16.08.2021 Testspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den BSVEintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 20.08.2021 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen die DJK Schwarz Weiß Neuköllnl auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.08.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.08.2021 Punktspiel 2.C-Junioren 8er um 12:15 Uhr gegen den NSC Cimbria Trabzonspor auf dem Sportplatz Bergiusstr 22.

Samstag 21.08.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den Norberliner SC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.08.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen den Lichtenrader BC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.08.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen Borussia Pankow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.08.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.08.2021 Punktspiel Senioren um 10:40 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Prühßstr. 90.

Sonntag 22.08.2021 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.08.2021 Punktspiel 1.Männer um 13:00 Uhr gegen den SV Buchholz auf dem Sportplatz Chamissostr.

Sonntag 22.08.2021 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den Rixdorfer SV auf dem Sportplatz Innstr.

Freitag 27.08.2021 Punktspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree auf dem Sportplatz Bruno-Bürgel-Weg 99.

Freitag 27.08.2021 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Nordberliner SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.08.2021 Punktspiel 2.C-Junioren 8er um 09:00 Uhr gegen die SF Johannisthal auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.08.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Samstag 28.08.2021 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV Treptow 46 auf dem Sportplatz Verlängerte Eichbuschallee.

Samstag 28.08.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 13:15 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Finkengasse.

Sonntag 29.08.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FSV Fortuna Pankow auf dem Sportplatz Forchheimer Str.

Sonntag 29.08.2021 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den 1. Traber FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.08.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den FV Wannsee auf dem Sportplatz Chausseestr. 30.

Sonntag 29.08.2021 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den JFC Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.08.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den CFC Hertha 06 auf dem Sportplatz Brahestr.

Sonntag 29.08.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:30 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Prühßstr. 90.

Sonntag 29.08.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen den BSC Rehberge auf dem Sportplatz Buntzelberg.