FUSSBALL

Portrait Jörg Zander
Trainer 1.Herren
Jörg Zander
0160/97885025
Portrait
Co-Trainer 1.Herren
Tom Lemke
01634895120
Portrait
Trainer 2.Herren
Konrad Pfeifer
01702382532
Portrait
Co-Trainer 2.Herren
David Gallas
01749582471
Portrait Mirko Bauschmann
Trainer Senioren
Mirko Bauschmann
01799231697
Portrait
Co-Trainer Senioren
Portrait Jörn Moch
Coach Altliga Ü-40
Jörn Moch
0173 20 88 382
7454605
Portrait Udo Bolech
Coach Altliga Ü-40
Udo Bolech
0172 39 30 672
65 88 07 44
Portrait Matthias Gaulke
Coach Altliga Ü50
Matthias Gaulke
0172 3838641
Coach Altliga Ü-50
Thorsten Raasch
0160 97489286
Tom Theomann Nagel
Trainer 1.A-Junioren (U18/19)
Tom Theomann Nagel
0151 50724326
Portrait
Trainer 1.A-Junioren (U18/19)
Simon Nagelkrämer
017697311119
Portrait Alexander Krämer
Trainer 1.B-Junioren (U16/17)
Alexander Krämer
01781872289
Portrait
Trainer 1.B-Junioren (U16/17)
Portrait Cuauhtemoc Vazquez Heiras
Trainer 1.C-Junioren (U14/15)
Cuauhtemoc Vazquez Heiras
01799388404
Portrait  Lars Christian Kandler
Trainer 1.C-Junioren (U14/15)
Lars Christian Kandler
01713400824
Portrait Arne Domicke
Trainer 1.D-Junioren (U13)
Arne Domicke
017692475614
Portrait Niclas Probst
Trainer 1.D-Junioren (U13)
Niclas Probst
0152 31873221
Portrait Tim Mittermüller
Trainer 2.D-Junioren (U12)
Tim Mittermüller
01627228067
Portrait Thilo Reichelt
Trainer 2.D-Junioren (U12)
Thilo Reichelt
017662537230
Portrait Jens Kühn
Trainer 1.E-Junioren (U11)
Jens Kühn
01715011627
Portrait
Ju. Co-Trainer 1.E-Junioren (U11)
Portrait Boris Blißenbach
Trainer 2.E-Junioren (U10)
Boris Blißenbach
0171 538 55 00
Portrait Friedrich Hentschel
Trainer 2.E-Junioren (U10)
Friedrich Hentschel
017634984647
Portrait Reinhard Lange
Trainer 3.E-Junioren (U10/11)
Reinhard Lange
01721821739
Portrait Joshua Kasal
Trainer 3.E-Junioren (U10/11)
Joshua Kasal
015778949716
Portrait Michael Tippner
Trainer 1.F-Junioren (U09)
Michael Tippner
01733508920
Portrait
Ju. Co-Trainer 1.F-Junioren (U09)
Börge Goitsch
Portrait Jan Wiesenhütter
Trainer 2.F-Junioren (U08)
Jan Wiesenhütter
01739184611
Portrait
Trainer 2.F-Junioren (U08)
Paul Vogler
01704058310
Portrait Luca Eick
Ju. Co-Trainer 2.F-Junioren (U08)
Luca Eick
Portrait
Trainer 1.G-Junioren (U07)
Florian Podolski
017662707203
Portrait  Steven Wünschig
Trainer 1.G-Junioren (U07)
Steven Wünschig
Portrait Lukas Gottschalk
Ju. Co-Trainer 1.G-Junioren (U07)
Lukas Gottschalk
Portrait
Trainer 2.G-Junioren (U06)
Mirko Bauschmanni
01799231697
Portrait
Ju. Co-Trainer 2.G-Junioren (U06)
Portrait Wolfgang Engel
Trainer Mini`s (U05)
Wolfgang Engel
0173 6245628
Portrait
Trainer Mini`s (U05)
Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Wittenauer SC Concordia II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FSV Hansa 07 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 auf dem Sportplatz Ostpreußendamm.

Samstag 24.08.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00Uhr gegen den SV Treptow 46 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 10:00Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem [Sportplatz Buntzelberg. [color=red]entfällt!!!

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:00Uhr gegen den TSV Rudow 1888 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:15 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruher Str. 40.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 11:30Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 11:30Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Lohnauer Steig.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00Uhr gegen den VFB Hermsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 14:30Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel Senioren um 10:30 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Tietzstr.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Fennpfuhlweg 53, 13059 Berlin.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den FC Nordost auf dem Sportplatz Walter-Felsensteinstr 16, 12687 Berlin.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:45 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Am Rosenhag.