FUSSBALL

Portrait Jörg Zander
Trainer 1.Herren
Jörg Zander
0160/97885025
Portrait
Co-Trainer 1.Herren
Portrait
Trainer 2.Herren
Konrad Pfeifer
01702382532
Portrait
Trainer 2.Herren
David Gallas
01749582471
Portrait Mirko Bauschmann
Trainer Senioren
Mirko Bauschmann
01799231697
Portrait
Co-Trainer Senioren
Tom Lemke
01634895120
Portrait Jörn Moch
Coach Altliga Ü-40
Jörn Moch
0173 20 88 382
7454605
Portrait Udo Bolech
Coach Altliga Ü-40
Udo Bolech
0172 39 30 672
65 88 07 44
Portrait Matthias Gaulke
Coach Altliga Ü50
Matthias Gaulke
0172 3838641
Coach Altliga Ü-50
Thorsten Raasch
0160 97489286
Tom Theomann Nagel
Trainer 1.A-Junioren (U18/19)
Tom Theomann Nagel
0151 50724326
Portrait
Trainer 1.A-Junioren (U18/19)
Simon Nagelkrämer
017697311119
Portrait Wolfgang Lüdttke
Trainer 1.B-Junioren (U16/17)
Wolfgang Lüdtke
017695581161
Portrait
Trainer 1.B-Junioren (U16/17)
Portrait Cuauhtemoc Vazquez Heiras
Trainer 1.C-Junioren (U14/15)
Cuauhtemoc Vazquez Heiras
?
Portrait Niclas Probst
Trainer 1.C-Junioren (U14/15)
Niclas Probst
0152 31873221
Portrait Tim Mittermüller
Trainer 1.D-Junioren (U13)
Tim Mittermüller
0175 735 81 49
Portrait Thilo Reichelt
Trainer 1.D-Junioren (U13)
Thilo Reichelt
017662537230
Portrait Domenic Manig
Trainer 2.D-Junioren (U12)
Domenic Manig
Portrait Lukas Gottschalk
Trainer 2.D-Junioren (U12)
Lukas Gottschalk
Portrait Markus Gottschalk
Betreuer 2.D-Junioren (U12)
Markus Gottschalk
015168412187
Portrait
Betreuer 2.D-Junioren (U12)
Portrait Jens Kühn
Trainer 1.E-Junioren (U11)
Jens Kühn
01715011627
Portrait Boris Blißenbach
Co-Trainer 1.E-Junioren (U11)
Boris Blißenbach
0171 538 55 00
Portrait Michael Tippner
Trainer 2.E-Junioren (U10)
Michael Tippner
01733508920
Portrait  Tommi BehrendtTommi Behrendt
Trainer 2.E-Junioren (U10)
Tommi Behrendt
01715175256
Portrait Jan Wiesenhütter
Trainer 3.E-Junioren (U10/11)
Jan Wiesenhütter
01739184611
Portrait Reinhard Lange
Trainer 3.E-Junioren (U10/11)
Reinhard Langel
01721821739
Portrait Steven Wünschig
Trainer 1.F-Junioren (U09)
Steven Wünschig
Portrait Paul Vogler
Co-Trainer 1.F-Junioren (U09)
Paul Vogler
01704058310
Portrait Stephan Untermann
Co-Trainer 1.F-Junioren (U09)
Stephan Untermann
01631645845
Portrait
Co-Trainer 1.F-Junioren (U09)
Portrait Börge Goitsch
Trainer 2.F-Junioren (U08)
Börge Goitsch
Portrait
Trainer 2.F-Junioren (U08)
Luca Eick
Portrait Paul Matz
Trainer 1.G-Junioren (U07)
Paul Matz
01721335143
Portrait  Pascal Baum
Ju.Co-Trainer 1.G-Junioren (U07)
Pascal Baum
Portrait
Trainer 2.G-Junioren (U06)
Mirko Bauschmanni
01799231697
Portrait
Betreuerin 2.G-Junioren (U06)
Tanja Bauschmann
016090970031
Portrait l
Trainer Mini`s (U05)
l
Portrait
Trainer Mini`s (U05)
Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den RSV Walterdorf 09 in der ADS-Arena Waltersdorf.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 19:30 Uhr gegen die VSG Rahnsdoef auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Rudow IV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 14:00 Uhr gegen die SG Chemie Köpenick auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SG Großziethen auf dem Sportplatz Schulstr.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Wacker Motzen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen Eintracht Königs Wusterhausen auf dem Sportplatz Zeesen.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke 1.B-Junioren auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg 20.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 18:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 20:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree 1.Männer auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 21.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

??? Pokalspiel 1.D-Junioren um ??? Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem ??????????

Samstag 29.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen die 1.B-Juniorinnen vom 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 30.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV 1908 Grün Weiß Ahrensfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.