FUSSBALL

Portrait Jörg Zander
Trainer 1.Herren
Jörg Zander
0160/97885025
Portrait
Co-Trainer 1.Herren
Tom Lemke
Portrait
Trainer 2.Herren
Konrad Pfeifer
01702382532
Portrait
Co-Trainer 2.Herren
David Gallas
01749582471
Portrait Mirko Bauschmann
Trainer Senioren
Mirko Bauschmann
01799231697
Portrait
Co-Trainer Senioren
Portrait Jörn Moch
Coach Altliga Ü-40
Jörn Moch
0173 20 88 382
7454605
Portrait Udo Bolech
Coach Altliga Ü-40
Udo Bolech
0172 39 30 672
65 88 07 44
Portrait Frank Bierbaum
Coach Altliga Ü50
Frank Bierbaum
01793950656
87333898
Coach Altliga Ü-50
Thorsten Raasch
0160 97489286
Tom Theomann Nagel
Trainer 1.A-Junioren (U18/19)
Tom Theomann Nagel
0151 50724326
Portrait
Trainer 1.A-Junioren (U18/19)
l
Portrait Simon Nagelkrämer
Trainer 1.B-Junioren (U16/17)
Simon Nagelkrämer
017697311119
Portrait
Trainer 1.B-Junioren (U16/17)
Carsten Bußl
017698160635
Portrait Cuauhtemoc Vazquez Heiras
Trainer 1.C-Junioren (U14/15)
Cuauhtemoc Vazquez Heiras
01799388404
Portrait
Trainer 1.C-Junioren (U14/15)
Portrait Alexander Krämer
Trainer 1.D-Junioren (U13)
Alexander Krämer
01781872289
Portrait Arne Domicke
Co-Trainer 1.D-Junioren (U13)
Arne Domicke
017692475614
Portrait Jens Kühn
Trainer 2.D-Junioren (U12)
Jens Kühn
01715011627
Portrait
Trainer 2.D-Junioren (U12)
Reinhard Lange
0172 18 21 739
Portrait
Trainer 3.D-Junioren (U12/13)
Wolfgang Engel
0173 6245628
Trainer 3.D-Junioren (U12/13)
Sven Häker
Portrait Tim Mittermüller
Trainer 1.E-Junioren (U11)
Tim Mittermüller
01627228067
Trainer 1.E-Junioren (U11)
Thilo Reichelt
017662537230
Portrait r
Trainer 2.E-Junioren (U10)
Stefan Haß
01736032816
Portrait
Trainer 2.E-Junioren (U10)
Portrait l
Trainer 3.E-Junioren (U10/11)
Tim Mittermüller
01627228067
Portrait
Trainer 3.E-Junioren (U10/11)
Andreas Wiegand
Portrait Boris Blißenbach
Trainer 1.F-Junioren (U09)
Boris Blißenbach
0171 - 538 55 00
Portrait
Trainer 1.F-Junioren (U09)
Michael Tippner
Trainer 2.F-Junioren (U08)
Michael Tippner
01733508920
Portrait
Trainer 2.F-Junioren (U08)
Jan Wiesenhütter
01739184611
Portrait
Trainer 1.G-Junioren (U07)
Florian Podolski
017662707203
Portrait  Steven Wünschig
Trainer 1.G-Junioren (U07)
Steven Wünschig
Portrait
Trainer 2.G-Junioren (U06)
Mirko Bauschmanni
01799231697
Portrait
Co-Trainer 2.G-Junioren (U06)
Luca-Marten Eick
Portrait
Co-Trainer 2.G-Junioren (U06)
Börge Goitsch
Portrait
Trainer Mini`s (U05)
Freitag 19.10.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen die SF Johannisthal auf dem Sportplatz Buntzelbebrg.

Freitag 19.10.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegn den SC Charlottenburg auf dem Sportplatz Harbigstr.

Samstag 20.10.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegn den FC Liria auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr. 186.

Sonntag 21.10.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:45 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Sonntag 21.10.2018 Punktspiel Senioren um 12:00 Uhr gegen Eiche Köpenick Auf dem Sportplatz Wendenschloßstr. 6.

Sonntag 28.10.2018 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.10.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.10.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen Hertha BSC III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 02.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den SSC Teutonia 99 auf dem Sportplatz Hakenfelder Str. 29.

Freitag 02.11.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 03.11.2018 Punktspiel Senioren um 14:00 Uhr gegen die SG Blau Weiß Hohen Neuendorf Auf dem Sportplatz Lessingstr.21a.

Samstag 03.11.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegn die SG Rotation Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr. 59-60.

Sonntag 04.11.2018 2.Männer um 10:30 Uhr gegen den FSV Spandauer Kickers II auf dem Sportplatz Brunsbütteler Damm 441.

Donnerstag 08.11.2018 Altliga um 20:00 Uhr gegen den SC Charlottenburg auf dem Sportplatz Harbigstr. 40.

Freitag 09.10.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Fridrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 3.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Lichtenrader BC 25 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder damm 450.

Samstag 10.11.2018 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 10:00 Uhr gegen die DJK Schwarz Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buckower Damm 13.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den 1.FC Marzahn auf dem Sportplatz Geraer Ring 30.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen die SG Stern Kaulsdorf auf dem Sportplatz Lassaner Str.19.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:00 Uhr gegen den Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 13:00 Uhr gegen den FSV Spandauer Kickers auf dem Sportplatz Brunsbütteler Damm 441.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den SV Rot Weiß Viktoria Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Victoria Friedrichshain auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Türkiyemspor II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den MSV Normannia 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 16:30 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 14.11.2018 Punktspiel 1.D-Junioren um 18:30 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 16.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 20:15 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Kreuznacher Str.28.