FUSSBALL

Sportplatz "Am Buntzelberg" (BUNNE)
Kontakt Ausstattung
Addresse: Kirchsteig 101 Boden: Kunstrasen
Ort: 12524 Berlin Casino: ja
Tel: 030 / 672 14 18 Flutlicht: Trainingsbeleuchtung
 
Sportplatz "Lahmertstr."
Kontakt Ausstattung
Addresse: Lahmertstr. 9a Boden: Naturrasen
Ort: 12527 Berlin Casino: nein
Tel: - Flutlicht: nein
 
Freitag 19.10.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen die SF Johannisthal auf dem Sportplatz Buntzelbebrg.

Freitag 19.10.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegn den SC Charlottenburg auf dem Sportplatz Harbigstr.

Samstag 20.10.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegn den FC Liria auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr. 186.

Sonntag 21.10.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:45 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Sonntag 21.10.2018 Punktspiel Senioren um 12:00 Uhr gegen Eiche Köpenick Auf dem Sportplatz Wendenschloßstr. 6.

Sonntag 28.10.2018 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.10.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 28.10.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen Hertha BSC III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 02.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den SSC Teutonia 99 auf dem Sportplatz Hakenfelder Str. 29.

Freitag 02.11.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 03.11.2018 Punktspiel Senioren um 14:00 Uhr gegen die SG Blau Weiß Hohen Neuendorf Auf dem Sportplatz Lessingstr.21a.

Samstag 03.11.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegn die SG Rotation Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr. 59-60.

Sonntag 04.11.2018 2.Männer um 10:30 Uhr gegen den FSV Spandauer Kickers II auf dem Sportplatz Brunsbütteler Damm 441.

Donnerstag 08.11.2018 Altliga um 20:00 Uhr gegen den SC Charlottenburg auf dem Sportplatz Harbigstr. 40.

Freitag 09.10.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Fridrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 3.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Lichtenrader BC 25 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder damm 450.

Samstag 10.11.2018 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 10:00 Uhr gegen die DJK Schwarz Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buckower Damm 13.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den 1.FC Marzahn auf dem Sportplatz Geraer Ring 30.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen die SG Stern Kaulsdorf auf dem Sportplatz Lassaner Str.19.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:00 Uhr gegen den Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 13:00 Uhr gegen den FSV Spandauer Kickers auf dem Sportplatz Brunsbütteler Damm 441.

Samstag 10.11.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den SV Rot Weiß Viktoria Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Victoria Friedrichshain auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Türkiyemspor II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den MSV Normannia 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.11.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 16:30 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 14.11.2018 Punktspiel 1.D-Junioren um 18:30 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 16.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 20:15 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Kreuznacher Str.28.