FUTSAL


Start in der Futsalregionalliga!
30.08.2016
Am Samstag den 03.09.2016 beginnt unsere Futsalmannschaft die Reginalligameisterschaft mit zwei Spielen.
Um 11:30 Uhr wird in der Sporthalle des Berufsbildungswerkes im Oberlinhaus, Steinstr. 80/82 /84 , 14480 Potsdam gegen UFK Potsdam 08.
Bereits um 15:30 muss unsere Mannschaft in der gleichen Halle gegen HSG Futsal Greifswald antreten.
Die Mannschaft würde sich freuen, wenn einige Spoftfreunde den Weg nach Potsdam finden würden.
Der Vorstand
Freitag 31.03.2017 Punktspiel Ü-50 um 19:00 Uhr gegen den Nordberliner SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 31.03.2017 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen die SG Aufbau Alex auf dem Sportplatz Kleine Hamburger Str.

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 3.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Nordost auf dem Sportplatz Walter-Felsenstein-Str. 16

Samstag 01.04.2017 Pflichtspiel 3.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen Tennis Borussia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV Rot Weiß Viktoria Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:45 Uhr gegen den JFC Berlin auf dem Sportplatz Siegfriedstr. 71

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 1.C-Junioren um 14:30 Uhr gegen den NFC Rot Weiß auf dem Sportplatz Pflügerstr.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 4.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Onkel-Tom-Str. 40.

Sonntag 02.04.2017 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Lahmertstr.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 1.Männer um 11:00 Uhr gegen den FK Srbija Berlin auf dem Sportplatz Streitstr. 86

Sonntag 02.04.2017 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 11:30 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SSC Südwest auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den SFC Friedrichshain auf dem Sportplatz Gürtelstr.

Samstag 08.04.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Berliner VB 49 auf dem Sportplatz Siegfriedstr.

Sonntag 09.04.2017 Punktspiel Altliga um 11:30 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Columbiadamm 192.

Sonntag 09.04.2017 Punktspiel Senioren um 12:00 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str.

Sonntag 09.04.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSV Heinersdorf auf dem Sportplatz Forchheimer Str.