FUTSAL


Start in der Futsalregionalliga!
30.08.2016
Am Samstag den 03.09.2016 beginnt unsere Futsalmannschaft die Reginalligameisterschaft mit zwei Spielen.
Um 11:30 Uhr wird in der Sporthalle des Berufsbildungswerkes im Oberlinhaus, Steinstr. 80/82 /84 , 14480 Potsdam gegen UFK Potsdam 08.
Bereits um 15:30 muss unsere Mannschaft in der gleichen Halle gegen HSG Futsal Greifswald antreten.
Die Mannschaft würde sich freuen, wenn einige Spoftfreunde den Weg nach Potsdam finden würden.
Der Vorstand
Sonntag 17.10.2021 Punktspiel 2.Männer um 14:45 Uhr gegen den BSC Eintracht Südring auf dem Sportplatz Baewaldstr.

Mittwoch 20.10.2021 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 24.10.2015 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 24.10.2015 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 24.10.2015 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Schwarz Weiß Spandau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Montag 25.10.2015 Punktspiel 1.B-Junioren um 18:00 Uhr gegen den 1.FC Wilmersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 29.10.2021 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den 1.Traber FC auf dem Sportplatz Markgrafenstr.

Samstag 30.10.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen den BSV Heinersdorf auf dem Sportplatz Forchheimerstr.

Samstag 30.10.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Oderstr.

Samstag 30.10.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 14:15 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg auf dem Sportplatz Vorarberger Damm.

Samstag 30.10.2015 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die SFWilmersdorf Charlottenburg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2021 Punktspiel Senioren um 12:15 Uhr gegen den BSV AL Dersimspor auf dem Sportplatz Askanischer Platz.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Union 06 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 03.11.2021 Punktspiel 1.Männer um 19:30 Uhr gegen den NSC Cimbria Trabzonspor auf dem Sportplatz Bergiusstr.

Freitag 05.11.2021 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den 1.FC Union auf dem Sportplatz Hämmerlingstr.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz im FEZ.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FV Blau Weiß Spandau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Sonntag 07.11.2021 PunktspielSenioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:00 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den VFB Hermsdorf II dem Sportplatz Seebadstr.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:15 Uhr gegen den FSV Fortuna Pankow dem Sportplatz Forchheimerstr.

Dienstag 09.11.2021 Punktspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen die SSG Humboldt auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 13.11.2021 Punktspieö 2.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den Lichtenrader BC 25 auf dem Sportplatz Halker Zeile.

Dienstag 16.11.2021 Punktspieö Altliga um 20:00 Uhr gegen den TUS Makkabi auf dem Sportplatz Harbigstr. 40.

Freitag 19.11.2021 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 20.11.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den BFC Südring auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 20.11.2021 Punktspieö 1.A-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung.

Samstag 20.11.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den JFC Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 20.11.2021 Punktspieö 1.D-Junioren um 12:45 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Hansastr.

Samstag 20.11.2021 Punktspieö 2.D-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Rixdorfer SV auf dem Sportplatz Innstr.

Sonntag 21.11.2021 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Tasmania II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 21.11.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen die DJK Schwarz Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.