FUTSAL


Staffeleinteilung Saison 2018/19
09.07.2018
Bezirksliga Staffel 2

FC Nordost Absteiger - Landesliga
SV Blau Weiß Berolina Mitte - Absteiger Landesliga
Hertha BSC III
SC Schwarz Weiß Spandau
Grünauer BC 1917
VSG Altglienicke II
SG Stern Kaulsdorf
BFC Tur Abdin
Rotation Prenzlauer Berg
FC Liria
SC Union 06
SC Borsigwalde
TSV Mariendorf II
SV Schmöckwitz Eichwalde - Neuling
1.FC Afrisko - Neuling
MSV Normannia 08 - Neuling
Freitag 22.02.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.02.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen Oranje Berlin auf dem Sportplatz Spnadauer Damm 150.

Samstag 23.02.2019 Punktspiel 1.D-Junioren im 12:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.02.2019 Punktspiel Senioren um 14:00 Uhr gegen Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Fischerstr. 15.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 10:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Neustrelitzer Str. 61.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.Männer um 10:15 Uhr gegen Hertha BSC III auf dem Sportplatz Lüderitzstr. 31.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.Männer um 10:15 Uhr gegen Hertha BSC III auf dem Sportplatz Lüderitzstr. 31.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr.

Sonntag 24.02.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 16:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buckower Damm 150.

Freitag 01.03.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegn den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SC Westend 01 auf dem Sportplatz BUntzelberg.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz BUntzelberg.

Samstag 02.03.2019 Punktspiel Altliga um 16:00 Uhr gegen den FK Srbja auf dem Sportplatz Neuendorfer Str. 63a.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Onkel-Tom-Str. 40.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen die Berliner Amateure auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Wittenauer SC Concordia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BFC Tur Abdin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.03.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 16:30 Uhr gegen den FCK Frohnau auf dem Sportplatz Buntzelberg.