FUTSAL


Staffeleinteilung Saison 2018/19
09.07.2018
Kreisliga A Staffel 1

SV Norden Nordwest 98 - Absteiger Bezirksliga
BJK Berlin - Absteiger Bezirksliga
Rixdorfer SV - Absteiger Bezirksliga
Polar Pinguin
Türkiyemspor II
SSV Köpenick Oberspree
Grünauer BC 1917 II
Friedenauer TSC II
FC Treptow
SpVgg Tiergarten
SC Lankwitz
1.Traber fC
FSV Spandauer Kickers II
SV Chemie Adlershof - Neuling
Berliner SV 92 II - Neuling
Wittenauer SC Concordia II - Neuling
Freitag 23.11.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den FK Srbija Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FC Stern Mariengfelde auf dem Sportplatz An der Dorfkirche.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Pfeffersport Berlin auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str. 25.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 13:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 14:45 Uhr gegen den FCK Frohnau auf dem Sportplatz Heidenheimer Str. 53.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SC Westend 01 auf dem Sportplatz Jungfernheideweg 70.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel Senioren um 11:30 Uhr gegen die Berliner Amateure auf dem Sportplatz Züllichauer Str. 1-7.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel 1.Männer um 12:30 Uhr gegen den BFC Tur Abdin auf dem Sportplatz Lüderitzstr.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Wittenauer SC 1910 Concordia auf dem Sportplatz Göschenstr.

Freitag 30.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FC Internationale auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SC Union 06 auf dem Sportplatz Lehrter Str. 69.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel Senioren um 10:00 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 3.D-Junioren um 10:15 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 11: Uhr gegen die SF Kladow auf dem Sportplatz Gößweinsteiner Gang.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:00 Uhr gegen den FV Rot Weiß Hellersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen Oranje Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel Altliga um 09:15 Uhr gegen den BSV Al-Dersimspor auf dem Sportplatz Askanischer Platz.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Besiktas JK Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 16:30 Uhr gegen den Berliner AK 07 II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 06.12.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den 1.FC Union auf dem Sportplatz Hämmerlingstr.

Freitag 07.12.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Buchholz auf dem Sportplatz Chamissostr.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen Berlin Hilalspor auf dem Sportplatz Alte Jakobstr. 40.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:15 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Mlanchthonstr.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 1.Männer um 12:15 Uhr gegen den SC Union 06 auf dem Sportplatz Lehrterstr. 59 - Poststadion

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen Polar Pinguin auf dem Sportplatz Mrkgrafenstr. 20, 12105 Berlin

Freitag 14.12.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Berliner SC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 14.12.2018 Punktspiel Altliga um 19:45 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Rennbahnstr. 45.