FUTSAL

Regionalliga 2016/17


Pascal Würfel

Torwart

seit: 01.07.2016

Dustin Birkenfelder

Torwart

seit: 15.09.2003

Marco Stanelle

Fixo

seit: 01.08.2007

Nick Burde

Fixo

seit: 09.10.2013

Nikolai Keist

Fixo / Ala

seit: 06.12.2006

Christian Liebelt

Ala

seit: 02.03.2010

Filip Zafran

Ala

seit: 25.03.2016

Stefan Kupper

Ala

seit: 02.08.2014

Sylvio Bartl

Ala

seit: 22.03.2013

Eric Lubasch

Ala / Pivot

seit: 18.11.2009

Marvin Beiersdorf

Ala / Pivot

seit: 01.08.2010

Georgi Georgiew

Pivot

seit: 17.10.2012

Moritz Schersching

Pivot

seit: 01.05.1999

Dienstag 21.11.2017 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 17:15 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 22.11.2017 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den SC Westend 01 II auf dem Sportplatz Jungfernheideweg.

Mittwoch 22.11.2017 Pokalspiel 1.B-Junioren um 18:30 Uhr gegen den SSC Südwest auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 24.11.2017 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SC Staaken auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke im Stadion Altglienicke.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr..

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:15 Uhr gegen die VSG Altglienicke im Stadion Altglienicke.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den RFC Liberta 14 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Walsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruh.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den VFB Berlin 1911 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 4.E-Junioren um 13:30 Uhr gegen den VFB Berlin 19177 auf dem Sportplatz Virchowstr.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel [color=blue]Senioren um 14:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Fischerstr.[/color]

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen Borussia Pankow auf dem Sportplatz Pichelswerder Str.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:45 Uhr gegen den SC Siemensstadt auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.11.2017 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Sonntag 26.11.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Union 06 im Poststadion

Dienstag 28.11.2017 Punktspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den SC Lankwitz suf dem Sportplatz Mühlenstr.70.