FUTSAL

Benutzer - Liste
Gesamt: 24 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Carl Albrecht 09.08.2019
Carlo Grabandt 08.07.2019
Carlo Klein 18.10.2010
Carsten Buß (T) Berlin 05.10.2018
Cei-Fritz Wald 12.09.2016
Charlie Wetzel 17.09.2017
Christian Liebelt 21.10.2010
Christian Held 15.01.2018
Christian Liebelt 11.03.2014
Christian Möller 13.10.2010
Christian Schulz 02.08.2016
Christoph Hahn 04.10.2010
Christoph Klembt 01.03.2010
Christoph Lunow 02.05.2010
Christoph Röttig 10.09.2010
Christoph Steinbrink 21.06.2013
Christopher Koch 12.02.2018
Christopher Manig 18.10.2010
Claus Bahr 16.08.2019
Colin Jay Ehmke 15.09.2014
Corvin Fridrik 20.11.2017
Corvin Göhlert 01.10.2018
Cuauhtemoc.Vazquez Heiras 05.09.2019
Cuauthemoc Vazquez Heiras 27.08.2018
Dienstag 17.09.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den Frohnauer SC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 18.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den Polnischer Olympia Club auf dem Sportplatz Askaniaring 149.

Freitag 20.09.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Nordberliner SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Rahnsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die Friedrichshagener Wölfe auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm 366.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 09:30 Uhr gegen die Friedrichshagener Wölfe auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm 366.

Samstag 21.09.2019 Kreisturnier 1.G-Junioren ab 10:00 Uhr auf dem Sportplatz Neue Krugallee 219.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen die SG Blankenburg auf dem Sportplatz Straße 18 Nr. 3.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:30 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Vorarberger Damm 38.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Gatow auf dem Sportplatz Am Kinderdorf 23.

Samstag 21.09.2019 Kreisturnier 2.F-Junioren ab 13:00 Uhr auf dem Sportplatz Neue Krugallee 219.

Sonntag 22.09.2019 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Kickers 1900 II auf dem Spoprtplatz Monumentenstr.2c.

Montag 23.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Spoprtplatz Buntzelberg.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.C-Junioren um 18:30 Uhr gegen den BSC Kickers 1900 auf dem Spoprtplatz Monumentenstr.2c.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.B-Junioren um 18:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Spoprtplatz Waldesruher Str. 40.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen die SG Blankenburg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 26.09.2019 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Columbiadamm 192.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den VFB Sperber Neukölln auf dem Sportplatz Bergiusstr.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Berolina Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.