FUTSAL

Benutzer - Liste
Gesamt: 18 Seite [1]
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Edgar Kolbinger 13.10.2010
Eduard Hanuschkar 03.09.2019
Elias Hoffmann 09.09.2017
Elias Hussinger 26.09.2017
Elias Klimetschek 18.10.2010
Elias Kopitza 02.06.2010
Emely Melzer 06.05.2010
Emil Schneider 20.11.2017
Emil Schneidereit 28.08.2018
Enes Durakovic Berlin 24.05.2012
Enrico Biber 12.04.2013
Eray Gül 10.12.2012
Eric Biesel 14.08.2012
Eric Lubasch 21.10.2010
Eric Lubasch. 18.03.2014
Erik Stein 13.10.2010
Erwin Bentz 12.10.2018
Etienne Aderhold 06.09.2019
Montag 23.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Spoprtplatz Buntzelberg.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.C-Junioren um 18:30 Uhr gegen den BSC Kickers 1900 auf dem Spoprtplatz Monumentenstr.2c.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.B-Junioren um 18:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Spoprtplatz Waldesruher Str. 40.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen die SG Blankenburg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 26.09.2019 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Columbiadamm 192.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den VFB Sperber Neukölln auf dem Sportplatz Bergiusstr.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Berolina Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SG Stern Kaulsdorf auf dem Sportplatz Lassaner Str.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 10:30 Uhr gegen Berlin United auf dem Sportplatz Spandauer Damm 150.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:15 Uhr gegen die VSG Rahnsdorf auf dem Sportplatz Saarower Weg 12a.

Sonntag 29.09.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen S.D. Croatia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.09.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.-09.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.09.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 16:15 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 04.10.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den CSV Olympia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.10.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.

Sonntag 06.10.2019 Kreisturnier G-Junioren um 10:00 Uhr auf dem Sportplatz im FEZ.

Sonntag 06.10.2019 Punktspiel Altliga um 12:00 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Hermann-Hesse-Str.

Sonntag 06.10.2019 Punktspiel Senioren um 12:30 Uhr gegen den FC Internationale auf dem Sportplatz Vorarberger Damm 38.

Sonntag 06.10.2019 Kreisturnier 2.F-Junioren um 13:00 Uhr auf dem Sportplatz im FEZ.

Sonntag 06.10.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den FV Rot Weiß Hellersdorf auf dem Sportplatz Teterower Ring 69.