FUTSAL

Benutzer - Liste
Gesamt: 68 Seite [1] 2 3 4 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Lars Christian Kandler 13.10.2010
Lars Erik Ulbricht 30.09.2019
Lars-Christian Kandler 28.10.2016
Lasse August Dahlhorst 13.10.2018
Leah Renee Kanther 26.07.2012
Lean Weber 04.09.2018
Leander Schmidt 04.09.2018
Leevi Korth 17.09.2017
Lenn Kandler 03.10.2015
Lennard Nuno Chomse 09.09.2013
Lennart Schlosser 12.11.2015
Lennart Weiffenbach 04.09.2018
Lennhard Götze 03.10.2014
Leo Heilmanmn 04.09.2018
Leon Brockmann 23.09.2018
Leon Jarzembowski 05.09.2019
Leon Lindau 15.01.2018
Leon Müller 23.09.2020
Leon Schloßhauer 08.07.2019
Leon Schmidt 23.10.2012
Leonard Klette 01.10.2018
Leonardo Hank 28.08.2021
Leonas Ziebart 23.09.2020
Leopold Heinrich 30.08.2021
Leroy Haase 22.02.2012
Levi Jonathan Keye 03.09.2019
Levi Richter 04.09.2018
Levin Broszies 04.09.2018
Levin Lehmbäcker 13.10.2010
Lias Rösler 23.09.2020
Linn Schilling 17.09.2017
lothar 24.09.2021
Lothar Bigott Schöneiche 17.10.2010
Lothar Felix 23.03.2013
Louis Behrendt 14.09.2015
Louis Lengert 03.10.2014
Louis Mundt 28.08.2021
Louis Schramke 15.09.2020
Louis Valentino Kai Freihoff 15.01.2018
Louis Voltmer 06.05.2010
Luca Ali Kühn 29.09.2020
Luca Eick 26.08.2019
Luca Köslin 19.09.2016
Luca Luckenwald 15.01.2018
Luca Marten Eick Berlin 24.05.2012
Luca Noack 09.09.2017
Luca Richter 12.10.2018
Luca Toni Marten 29.06.2014
Lucas Ewert 01.10.2010
Lucas Hermann 17.09.2017
Lucas Hohensee 14.09.2015
Lucas Jordanowa 29.06.2014
Lucas Klinger 28.08.2021
Lucian Grabowski 13.07.2012
Lucian Paul Weiss 01.10.2015
Luis Feistkorn 29.09.2020
Luis Gerber 01.10.2018
Luis Hanke 12.10.2018
Luis Kandler 03.10.2015
Luis Lemmer 23.09.2020
Lukas Baer 24.11.2016
Lukas Gottschalk 26.07.2012
Lukas Graubaum 26.09.2020
Lukas Martini 12.09.2016
Lukas Paul Vogler 12.10.2018
Lukas Pichelmann 29.06.2014
Lukas Schirmeier 09.09.2013
Lukas Wurzel 28.02.2010
Freitag 24.09.2021 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen die SG Grün Weiß Baumschulenweg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Prühßstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 11:00 Uhr gegen Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 2.Männer um 12:30 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:45 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 29.09.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den VFB Berlin auf dem Sportplatz Virchostr. 7.

Freitag 01.10.2021 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den BSV 92 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 01.10.2021 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 auf dem Sportplatz Ostpreussendamm

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Karow 96 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Kiezmove Friedenau auf dem Sportplatz Eisackstr. 15

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 2.D-Juunioren um 09:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.D-Juunioren um 09:00 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Roelckestr. 108

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Nord Wedding auf dem Sportplatz Kühnemannstr.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.E-Juunioren um 11:30 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Empor II auf dem Sportplatz Cantianstr.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Schönagelstr.

Samstag 09.10.2021 Pokalspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Dolgenseestr.

Sonntag 10.10.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 1.A-Junioren um 11:00 Uhr gegen den FCK Frohnau auf dem Sportplatz Heidenheimer Str. 53.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 1.C-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SC Minerva 93 auf dem Sportplatz Lüderitzstr.31.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 2.Männer um 11:00 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg. .

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel Altliga um 11:00 Uhr gegen den 1.FC Marzahn auf dem Sportplatz Geraer Ring 30.