FUTSAL

Benutzer - Liste
Gesamt: 12 Seite [1]
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Webmaster 27.11.2019
Werner Funck 28.12.2012
Willem Dangelat Berlin 13.10.2010
Willi Felix 13.07.2012
Willi Schultz 26.07.2012
Willi Tatzkow 30.09.2019
William Jenkel 28.10.2013
William Rösler 28.02.2010
William Rößler 21.10.2015
Wolfgang Engel 11.05.2019
Wolfgang Hensch 07.08.2015
Wolfgang Juritz 17.10.2010
Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den RSV Walterdorf 09 in der ADS-Arena Waltersdorf.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 19:30 Uhr gegen die VSG Rahnsdoef auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Rudow IV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 14:00 Uhr gegen die SG Chemie Köpenick auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SG Großziethen auf dem Sportplatz Schulstr.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Wacker Motzen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen Eintracht Königs Wusterhausen auf dem Sportplatz Zeesen.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke 1.B-Junioren auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg 20.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 18:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 20:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree 1.Männer auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 21.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

??? Pokalspiel 1.D-Junioren um ??? Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem ??????????

Samstag 29.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen die 1.B-Juniorinnen vom 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 30.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV 1908 Grün Weiß Ahrensfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.