FUTSAL

Benutzer - Liste
Gesamt: 0 Seite [1]
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Donnerstag 13.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 17:30 Uhr gegen Eiche Köpenick auf dem Sportplatz Wendenschloßstr. 6.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den RSV Walterdorf 09 in der ADS-Arena Waltersdorf.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 19:30 Uhr gegen die VSG Rahnsdoef auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Rudow IV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 14:00 Uhr gegen die SG Chemie Köpenick auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SG Großziethen auf dem Sportplatz Schulstr.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Wacker Motzen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen Eintracht Königs Wusterhausen auf dem Sportplatz Zeesen.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke 1.B-Junioren auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg 20.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 18:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 20:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree 1.Männer auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 21.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

??? Pokalspiel 1.D-Junioren um ??? Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem ??????????

Samstag 29.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen die 1.B-Juniorinnen vom 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 30.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV 1908 Grün Weiß Ahrensfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.