FUTSAL

Spieler - Profil


Name Cuauhtemoc.Vazquez Heiras
Aufgabe --
GBC1917 seit --
Letzter Verein --

Info

 
Donnerstag 24.10.2019 Punktspiel Ü-50 um 20:00 Uhr gegen den 1.FC Union auf dem Sportplatz Hämmerlingstr.

Freitag 25.10.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.10.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die DJK S/W Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Rahnsdorf auf dem Sportplatz Saarower Weg.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:45 Uhr gegen den SV Chemie Adlerhof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Concordia Britz auf dem Sportplatz Buschkrugallee.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlerhof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:15 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz Ibsenstr.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz Buntzelberg

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel Senioren um 11:30 Uhr gegen die Spandauer Kickers auf dem Sportplatz Brunsbütteler Damm.

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel 1.Männer um 12:00 Uhr gegen Kickers Hirschgarten auf dem Sportplatz Hirschgartendreieck.

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel 1. A-Junioren um 12:15 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Borsigpark.

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr..

Mittwoch 30.10.2019 Punktspiel Altliga um 19:50 Uhr gegen den SV Empor im Jahnsportpark.

Freitag 01.11.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SFC Friedrichshain auf dem Sportplatz Gürtelstr.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:20 Uhr gegen den FSV Fortuna Pankow auf dem Sportplatz Forchheimer Str.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Berolina Mitte II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SFC Friedrichshain auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 08.11.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FC Hellas auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 08.11.2019 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen den S.D. Croatia auf dem Sportplatz Bosestr.