FUTSAL

Spieler - Profil


Name Brigitte Müller
Aufgabe --
GBC1917 seit 01.01.1977
Letzter Verein --

Info

Brigitte hat über 25 Jahre die Stadionkassierung betreut!
Sonntag 17.10.2021 Punktspiel 2.Männer um 14:45 Uhr gegen den BSC Eintracht Südring auf dem Sportplatz Baewaldstr.

Mittwoch 20.10.2021 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 24.10.2015 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 24.10.2015 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 24.10.2015 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Schwarz Weiß Spandau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Montag 25.10.2015 Punktspiel 1.B-Junioren um 18:00 Uhr gegen den 1.FC Wilmersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 29.10.2021 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den 1.Traber FC auf dem Sportplatz Markgrafenstr.

Samstag 30.10.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen den BSV Heinersdorf auf dem Sportplatz Forchheimerstr.

Samstag 30.10.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Oderstr.

Samstag 30.10.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 14:15 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg auf dem Sportplatz Vorarberger Damm.

Samstag 30.10.2015 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die SFWilmersdorf Charlottenburg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 31.10.2021 Punktspiel Senioren um 12:15 Uhr gegen den BSV AL Dersimspor auf dem Sportplatz Askanischer Platz.

Sonntag 31.10.2015 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Union 06 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 03.11.2021 Punktspiel 1.Männer um 19:30 Uhr gegen den NSC Cimbria Trabzonspor auf dem Sportplatz Bergiusstr.

Freitag 05.11.2021 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den 1.FC Union auf dem Sportplatz Hämmerlingstr.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 06.11.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz im FEZ.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FV Blau Weiß Spandau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Sonntag 07.11.2021 PunktspielSenioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:00 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den VFB Hermsdorf II dem Sportplatz Seebadstr.

Sonntag 07.11.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:15 Uhr gegen den FSV Fortuna Pankow dem Sportplatz Forchheimerstr.

Dienstag 09.11.2021 Punktspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen die SSG Humboldt auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 13.11.2021 Punktspieö 2.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den Lichtenrader BC 25 auf dem Sportplatz Halker Zeile.

Dienstag 16.11.2021 Punktspieö Altliga um 20:00 Uhr gegen den TUS Makkabi auf dem Sportplatz Harbigstr. 40.

Freitag 19.11.2021 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 20.11.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den BFC Südring auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 20.11.2021 Punktspieö 1.A-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung.

Samstag 20.11.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den JFC Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 20.11.2021 Punktspieö 1.D-Junioren um 12:45 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Hansastr.

Samstag 20.11.2021 Punktspieö 2.D-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Rixdorfer SV auf dem Sportplatz Innstr.

Sonntag 21.11.2021 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Tasmania II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 21.11.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen die DJK Schwarz Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.