Sommerfahrplan!!!
18.06.2021
15.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
17.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
22.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
24.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
27.06.2021 um 13:00 Uhr Spiel bei SV Blau Weiß Dahlewitz
29.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
01.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
04.07.2021 um 12:30 Uhr Spiel bei FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
05.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
06.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
08.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
11.07.2021 um 14:00 Uhr Spiel bei SG Stern Kaulsdorf
12.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
13.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
15.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
18.07.2021 um 14:00 UHr Spiel gegen VSG Altglienicke A-Junioren auf dem Buntzelberg
19.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
20.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
23.07.2021 bis 25.07.2021 Trainingslager beim FC Falkensee
27.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
29.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
01.08.2021 um 14:00 Uhr Spiel Buntzelberg gegen den BSC Eintracht Südring
02.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
03.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
05.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
08.08.2021 Pokaltermine
10.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
12.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
15.08.2021 Beginn der Punktspiele
Sonntag 25.09.2021|14:45 Uhr
Punktspiel-FC Internationale II
Sportplatz Buntzelberg Kirchsteig 101, 12524 Berlin


1. DJK Schwarz Weiß Neukölln 5 22:7 15
2. SC Union 06 5 17:7 12
3. FC Internationale II 5 13:8 12
4. Grünauer BC 1917 5 12:7 12
5. FSV Fortuna Pankow 4 14:7 9
6 SG Blankenburg 5 13:11 9
7 BFC Preussen II 3 9:1 6
8 SC Schwarz Weiß Spandau 3 12:6 6
9 Spandauer FC Veritas 5 15:13 6
10 TSV Lichtenberg 4 7:9 6
11. SC Gatow II 5 3:13 4
12. BSC Rehberge 5 6:13 3
13. SV Lichtenberg 47 II 5 5:13 3
14. SV Buchholz 3 4:9 1
15. BSC Marzahn 5 3:17 0
16. NFC Cimbria Trabzonspor 3 3:17 0
Gesamte Tabelle