MEDIATHEK

Spieler - Login

Nick
Passwort
Login dauerhaft merken Ja Nein
Optionen
Dienstag 21.11.2017 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 17:15 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 22.11.2017 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den SC Westend 01 II auf dem Sportplatz Jungfernheideweg.

Mittwoch 22.11.2017 Pokalspiel 1.B-Junioren um 18:30 Uhr gegen den SSC Südwest auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 24.11.2017 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SC Staaken auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke im Stadion Altglienicke.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr..

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:15 Uhr gegen die VSG Altglienicke im Stadion Altglienicke.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den RFC Liberta 14 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Walsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruh.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den VFB Berlin 1911 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 4.E-Junioren um 13:30 Uhr gegen den VFB Berlin 19177 auf dem Sportplatz Virchowstr.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel [color=blue]Senioren um 14:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Fischerstr.[/color]

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen Borussia Pankow auf dem Sportplatz Pichelswerder Str.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:45 Uhr gegen den SC Siemensstadt auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.11.2017 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Sonntag 26.11.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Union 06 im Poststadion

Dienstag 28.11.2017 Punktspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den SC Lankwitz suf dem Sportplatz Mühlenstr.70.

Freitag 01.12.2017 Punktspiel Ü-50 um 19:00 Uhr gegen den 1.FC marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 09:00 Uhr gegen die SF Johannisthal auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FV Rot Weiß Hellersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 2.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Karow 96 auf dem Sportplatz Achillesstr.

Samstag 02.12.2017 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 10:30 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:20 Uhr gegen den FV Wannsee auf dem Sportplatz Chausseestr.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 2.E-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 1.E-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 1.B-Junioren um 13:15 Uhr gegen den SC Gatow auf dem Sportplatz Am Kirchdorf.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 3.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 4.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 X auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.12.2017 Punktspiel 1.C-Junioren um 14:30 Uhr gegen den NFC Rot Weiß auf dem Sportplatz Maybachufer.

Sonntag 03.12.2017 Punktspiel Senioren um 12:00 Uhr gegen TUS Makkabi auf dem Sportplatz Harbigstr.

Sonntag 03.12.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen SC Charlottenburg II auf dem Sportplatz Harbigstr.

Sonntag 03.12.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:15 Uhr gegen den BSV 92i im Stadion Wilmersdorf.

Freitag 08.12.2017 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Fehlerstr.-

Freitag 03.12.2017 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SC Westend 01 auf dem Sportplatz Buntzelberg.