MEDIATHEK


Vorbereitungsprogramm 1.Männer!
04.01.2019
Donnerstag 10.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.

Vom 10.01.2019 bis 13.01.2019 Trainingslager in Lindow.

Dienstag 15.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 17.01.2019 Testspiel um 19:30 Uhr gegen den FSV Berolina Stralau auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Sonntag 20.01.2019 Testspiel um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Dienstag 22.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 24.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Sonntag 27.01.2019 Testspiel um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Dienstag 29.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 31.01.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Samstag 02.02.2019 Testspiel um 14:00 Uhr gegen den SV Germania Schöneiche auf dem Sportplatz Buntzelberg.
Dienstag 05.02.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.
Donnerstag 07.02.2019 Training um 19:30 Uhr Buntzelberg.

Sonntag 10.02.2019 Punktspielbeginn!
Mittwoch 20.03.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 19:30 Uhr gegen Oranje Berlin auf dem Sportplatz Spandauer Damm 150.

Donnerstag 21.03.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 17:30 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Lohnauer Steig.

Freitag 22.03.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SC Charlottenburg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 22.03.2019 Punktspiel Ü-50 um 20:00 Uhr gegen den Berliner SC auf dem Sportplatz Hubertusallee.

Samstag 23.03.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.03.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Internationale auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.03.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den Friedriichshagener SV auf dem Sportplatz Am Wasserwerk.

Samstag 23.03.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 12:00 Uhr gegen den 1.FC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.03.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 12:30 Uhr gegen den Lichtenrader BC auf dem Sportplatz Halker Zeile.

Samstag 23.03.2019 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 13:30 Uhr gegen den FV R/W Hellersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 23.03.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 14:15 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str.

Samstag 23.03.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 16:00 Uhr gegen den 1.FC Wacker Lankwitz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 24.03.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:00Uhr gegen Anadoluspor auf dem Spotplatz Am Schlesischen Tor.

Sonntag 24.03.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 15:15Uhr gegen Rot Weiß Viktoria Mitte auf dem Spotplatz Stralsunder Str.

Freitag 29.03.2019 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Schluchseestr.

Freitag 29.03.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den Rixdorfer SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.