VEREINSINFOS


Wintervorbereitung!
26.10.2017
09.01.2018 Dienstag Training Buntzelberg 19:30
11.01.2018 Donnerstag Training Buntzelberg 19:30
12.01.2018 Freitag Training Buntzelberg 19:30
13.01.2018 Samstag Testspiel (A) Fortuna Biesdorf Am grabensprung 14:00
16.01.2018 Dienstag Training Buntzelberg 19:30
18.01.2018 Donnerstag Training Buntzelberg 19:30
19.01.2018 Freitag Training Buntzelberg 19:30
21.01.2018 Sonntag Testspiel (A) BFC Preussen Malteserstraße 12:00
23.01.2018 Dienstag Training Buntzelberg 19:30
25.01.2018 Donnerstag Training Buntzelberg 19:30
26.01.2018 Freitag Training Buntzelberg 19:30
28.01.2018 Sonntag Testspiel (A) SF Johannisthal Segelfliegerdamm 14:00
30.01.2018 Dienstag Training Buntzelberg 19:30
01.02.2018 Donnerstag Training Buntzelberg 19:30
02.02.2018 Freitag Training Buntzelberg 19:30
04.02.2018 Sonntag Testspiel (A) Berolina Stralau Persiusstr. 7B 14:30
06.02.2018 Dienstag Training Buntzelberg 19:30
08.02.2018 Donnerstag Testspiel (A) VSG Altglienicke Alter Schönefelder Weg 19:30
09.02.2018 Freitag Training Buntzelberg 19:30
11.02.2018 Sonntag Testspiel (A) TSV Mariendorf Prühßstr. 90 14:30
Dienstag 21.11.2017 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 17:15 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 22.11.2017 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den SC Westend 01 II auf dem Sportplatz Jungfernheideweg.

Mittwoch 22.11.2017 Pokalspiel 1.B-Junioren um 18:30 Uhr gegen den SSC Südwest auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 24.11.2017 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SC Staaken auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke im Stadion Altglienicke.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr..

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:15 Uhr gegen die VSG Altglienicke im Stadion Altglienicke.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den RFC Liberta 14 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Walsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruh.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den VFB Berlin 1911 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 4.E-Junioren um 13:30 Uhr gegen den VFB Berlin 19177 auf dem Sportplatz Virchowstr.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel [color=blue]Senioren um 14:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Fischerstr.[/color]

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen Borussia Pankow auf dem Sportplatz Pichelswerder Str.

Samstag 25.11.2017 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:45 Uhr gegen den SC Siemensstadt auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.11.2017 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Sonntag 26.11.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Union 06 im Poststadion

Dienstag 28.11.2017 Punktspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den SC Lankwitz suf dem Sportplatz Mühlenstr.70.