VEREINSINFOS


Staffeleinteilung Saison 2019/20
11.07.2019
Bezirksliga Staffel 2

SG Blankenburg
SV Berlin-Chemie Adlershof
FC Internationale II
Borussia Pankow
FCK Frohnau
NFC Rot Weiß
FSV Berolina Stralau
BSC Marzahn
FSV Hansa 07
Pfeffersport
Grünauer BC 1917
FSV Fortuna Pankow
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Wittenauer SC Concordia II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FSV Hansa 07 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 auf dem Sportplatz Ostpreußendamm.

Samstag 24.08.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00Uhr gegen den SV Treptow 46 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 10:00Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem [Sportplatz Buntzelberg. [color=red]entfällt!!!

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:00Uhr gegen den TSV Rudow 1888 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:15 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruher Str. 40.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 11:30Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 11:30Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Lohnauer Steig.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00Uhr gegen den VFB Hermsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 14:30Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel Senioren um 10:30 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Tietzstr.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Fennpfuhlweg 53, 13059 Berlin.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den FC Nordost auf dem Sportplatz Walter-Felsensteinstr 16, 12687 Berlin.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:45 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Am Rosenhag.