VEREINSINFOS


Staffeleinteilung Saison 2020/21
13.08.2020
3.E-Junioren Kreisklasse B St.4 Hin

TSV Rudow III
SV Chemie Adlershof III
Grünauer BC 1917 III
BSV Eintracht Mahlsdorf III
Köpenicker FC III
Weißenseer FC III
RW 90 Hellersdorf III
VSG Altglienicke III
Freitag 25.09.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 11:15 Uhr gegen den SV Empor II auf dem Sporplatz Cantianstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspielspiel 2.C-Junioren um 11:45 Uhr gegen den SC Borussia Friedrichsfelde auf dem Sporplatz Zachertstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSC Rehberge II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Am Wasserwerk.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen Berlin Türkspor auf dem Sportplatz Heckerdamm .

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen Türkiymspor Berlin auf dem Sportplatz Blücherstr.

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.10.2020 Pokalspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Tasmania II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den TSV Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 21.10.2020 Punktspiel Altliga um 20:10 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Rennbahnstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str.