VEREINSINFOS


Sommerfahrplan!!!
18.06.2021
15.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
17.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
22.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
24.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
27.06.2021 um 13:00 Uhr Spiel bei SV Blau Weiß Dahlewitz
29.06.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
01.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
04.07.2021 um 12:30 Uhr Spiel bei FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh
05.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
06.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
08.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
11.07.2021 um 14:00 Uhr Spiel bei SG Stern Kaulsdorf
12.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
13.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
15.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
18.07.2021 um 14:00 UHr Spiel gegen VSG Altglienicke A-Junioren auf dem Buntzelberg
19.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
20.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
23.07.2021 bis 25.07.2021 Trainingslager beim FC Falkensee
27.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
29.07.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
01.08.2021 um 14:00 Uhr Spiel Buntzelberg gegen den BSC Eintracht Südring
02.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
03.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
05.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
08.08.2021 Pokaltermine
10.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
12.08.2021 um 19:30 Uhr Training Buntzelberg
15.08.2021 Beginn der Punktspiele
Freitag 24.09.2021 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen die SG Grün Weiß Baumschulenweg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Prühßstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 11:00 Uhr gegen Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 2.Männer um 12:30 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:45 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 29.09.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den VFB Berlin auf dem Sportplatz Virchostr. 7.

Freitag 01.10.2021 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den BSV 92 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 01.10.2021 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 auf dem Sportplatz Ostpreussendamm

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Karow 96 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Kiezmove Friedenau auf dem Sportplatz Eisackstr. 15

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 2.D-Juunioren um 09:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.D-Juunioren um 09:00 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Roelckestr. 108

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Nord Wedding auf dem Sportplatz Kühnemannstr.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.E-Juunioren um 11:30 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Empor II auf dem Sportplatz Cantianstr.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Schönagelstr.

Samstag 09.10.2021 Pokalspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Dolgenseestr.

Sonntag 10.10.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 1.A-Junioren um 11:00 Uhr gegen den FCK Frohnau auf dem Sportplatz Heidenheimer Str. 53.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 1.C-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SC Minerva 93 auf dem Sportplatz Lüderitzstr.31.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 2.Männer um 11:00 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg. .

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel Altliga um 11:00 Uhr gegen den 1.FC Marzahn auf dem Sportplatz Geraer Ring 30.