VEREINSINFOS

Unsere Ehrenmitglieder!


Herbert (Seppl) Weber

Ehrenmitglied

seit: 26.12.1968

Willi Felix

Ehrenmitglied

seit: 01.01.1979

Kurt (Micky) Pieper

Ehrenmitglied

seit: 25.07.1997

Helmut Gallas

Ehrenmitglied

seit: 27.03.1998

Bruno Witt

Ehrenmitglied

seit: 19.02.1996

Hansjörg Wolf

Ehrenmitglied

seit: 09.09.2003

Ullrich (Ulli) Müller

Ehrenmitglied

seit: 27.07.2003

Norbert (Noppe) Kusch

Ehrenmitglied

seit: 09.11.2007

Horst (Hocke) Ulke

Ehrenmitglied

seit: 12.04.1999

Hans (Hanne) Scharff

Ehrenmitglied

seit: 12.01.1996

Lothar Felix

Ehrenmitglied

seit: 09.03.2013

Jürgen (Jenny) Jentsch

Ehrenmitglied

seit: 25.03.2006

Gerhard (Jonny) Müller

Ehrenmitglied

seit: 05.05.2002

Manfred (Manne) Schindler

Ehrenmitglied

seit: 19.01.1993

Klaus Felix

Ehrenmitglied

seit: 24.07.2010

Helmut (Kohle) Schmidt

Ehrenmitglied

seit: 20.04.2008

Freitag 31.03.2017 Punktspiel Ü-50 um 19:00 Uhr gegen den Nordberliner SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 31.03.2017 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen die SG Aufbau Alex auf dem Sportplatz Kleine Hamburger Str.

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 3.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Nordost auf dem Sportplatz Walter-Felsenstein-Str. 16

Samstag 01.04.2017 Pflichtspiel 3.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen Tennis Borussia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV Rot Weiß Viktoria Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:45 Uhr gegen den JFC Berlin auf dem Sportplatz Siegfriedstr. 71

Samstag 01.04.2017 Punktspiel 1.C-Junioren um 14:30 Uhr gegen den NFC Rot Weiß auf dem Sportplatz Pflügerstr.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 4.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Onkel-Tom-Str. 40.

Sonntag 02.04.2017 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Lahmertstr.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 1.Männer um 11:00 Uhr gegen den FK Srbija Berlin auf dem Sportplatz Streitstr. 86

Sonntag 02.04.2017 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 11:30 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SSC Südwest auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.04.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den SFC Friedrichshain auf dem Sportplatz Gürtelstr.

Samstag 08.04.2017 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Berliner VB 49 auf dem Sportplatz Siegfriedstr.

Sonntag 09.04.2017 Punktspiel Altliga um 11:30 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Columbiadamm 192.

Sonntag 09.04.2017 Punktspiel Senioren um 12:00 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str.

Sonntag 09.04.2017 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSV Heinersdorf auf dem Sportplatz Forchheimer Str.