VEREINSINFOS

Unsere Ehrenmitglieder!


Herbert (Seppl) Weber

Ehrenmitglied

seit: 26.12.1968

Willi Felix

Ehrenmitglied

seit: 01.01.1979

Kurt (Micky) Pieper

Ehrenmitglied

seit: 25.07.1997

Helmut Gallas

Ehrenmitglied

seit: 27.03.1998

Bruno Witt

Ehrenmitglied

seit: 19.02.1996

Hansjörg Wolf

Ehrenmitglied

seit: 09.09.2003

Ullrich (Ulli) Müller

Ehrenmitglied

seit: 27.07.2003

Norbert (Noppe) Kusch

Ehrenmitglied

seit: 09.11.2007

Horst (Hocke) Ulke

Ehrenmitglied

seit: 12.04.1999

Hans (Hanne) Scharff

Ehrenmitglied

seit: 12.01.1996

Lothar Felix

Ehrenpräsident

seit: -

Uwe Glaser

Ehrenmitglied

seit: 22.01.1963

Brigitte Müller

Ehrenmitglied

seit: 07.09.2019

Jürgen (Jenny) Jentsch

Ehrenmitglied

seit: 25.03.2006

Gerhard (Jonny) Müller

Ehrenmitglied

seit: 05.05.2002

Manfred (Manne) Schindler

Ehrenmitglied

seit: 19.01.1993

Klaus Felix

Ehrenmitglied

seit: 24.07.2010

Helmut (Kohle) Schmidt

Ehrenmitglied

seit: 20.04.2008

Freitag 24.09.2021 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen die SG Grün Weiß Baumschulenweg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Prühßstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.

Samstag 25.09.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 11:00 Uhr gegen Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 2.Männer um 12:30 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.09.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:45 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 29.09.2021 Punktspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den VFB Berlin auf dem Sportplatz Virchostr. 7.

Freitag 01.10.2021 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den BSV 92 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 01.10.2021 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 auf dem Sportplatz Ostpreussendamm

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 1.C-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Karow 96 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 2.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Kiezmove Friedenau auf dem Sportplatz Eisackstr. 15

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 2.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm

Samstag 02.10.2021 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 2.D-Juunioren um 09:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.D-Juunioren um 09:00 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Roelckestr. 108

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Nord Wedding auf dem Sportplatz Kühnemannstr.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.E-Juunioren um 11:30 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Empor II auf dem Sportplatz Cantianstr.

Sonntag 03.10.2021 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Schönagelstr.

Samstag 09.10.2021 Pokalspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Dolgenseestr.

Sonntag 10.10.2021 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 1.A-Junioren um 11:00 Uhr gegen den FCK Frohnau auf dem Sportplatz Heidenheimer Str. 53.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 1.C-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SC Minerva 93 auf dem Sportplatz Lüderitzstr.31.

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel 2.Männer um 11:00 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg. .

Sonntag 10.10.2021 Pokalspiel Altliga um 11:00 Uhr gegen den 1.FC Marzahn auf dem Sportplatz Geraer Ring 30.