VEREINSINFOS

Unsere Schiedsrichter


Klaus Lemmler

Schiedsrichterobmann

seit: 01.12.1984

Sebastian Winkler

Schiedsrichter

seit: 16.08.2017

August Stein

Schiedsrichter

seit: 30.10.2016

Peter Mideraczyk

Schiedsrichter

seit: 14.07.1990

?