VEREINSINFOS

Unsere Schiedsrichter


Klaus Lemmler

Schiedsrichterobmann

seit: 01.12.1984

August Stein

Schiedsrichter

seit: 30.10.2016

Peter Mideraczyk

Schiedsrichter

seit: 14.07.1990

Samstag 21.04.2018 Pflichtspiel 1.G-Junioren um 09:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.04.2018 Punkttspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.04.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:45 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg auf dem Sportplatz Vorarlberger Damm 33.

Samstag 21.04.2018 Punkttspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen Fortuna Pankow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.04.2018 Punkttspiel 1.E-Junioren um 11:00 Uhr gegen den 1.FC Wilmersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.04.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:45 Uhr gegen die SF Charlottenburg-Wilmersdorf auf dem Sportplatz Fritz-Wildung-Str. 9.

Samstag 21.04.2018 Punkttspiel 4.E-Junioren um 13:30 Uhr gegen den FC Viktoria 89 VI auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.04.2018 Punkttspiel 2.E-Junioren um 13:30 Uhr gegen den SC Borussia Friedrichsfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.04.2018 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 15:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.04.2018 Pflichtspiel 2.F-Junioren um 15:00 Uhr gegen die SG Stern Kaulsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.04.2018 Punktspiel Senioren um 10:45 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Johannisthaler Chaussee.

Sonntag 22.04.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:45 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg II auf dem Sportplatz Fischerstr.

Sonntag 22.04.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Schwarz Weiß Spandau auf dem Sportplatz Im Spektefeld 27.

Sonntag 22.04.2018 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den TSV Rudo II auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Freitag 27.04.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:00 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 27.04.2018 Punktspiel Altliga um 19:15 Uhr gegen den BSV Victoria Friedrichshain auf dem Sportplatz Alt Stralau 40.

Samstag 28.04.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.04.2018 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Wutzkyallee 98A.

Samstag 28.04.2018 Punktspiel 4.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den FC Brandenburg 03 auf dem Sportplatz Fritschestr.

Samstag 28.04.2018 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 11:15 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Stadion Altglienicke.

Samstag 28.04.2018 Punktspiel 1.D-Junioren um 12:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Schluchseestr.

Samstag 28.04.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Minerva 93 auf dem Sportplatz Buntzelberg.[/color

Samstag 28.04.2018 Pflichtspiel[color=blue] 2.F-Junioren
um 12:30 Uhr gegen Berlin Hilalspor auf dem Sportplatz Alte Jakobstr. 40.

Samstag 28.04.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:45 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.[/color

Samstag 28.04.2018 Punktspiel[color=blue] 1.E-Junioren
um 15:00 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Kreuznacherstr.[/color

Sonntag 29.04.2018 Punktspiel [color=blue]Senioren
um 09:00 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.04.2018 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:10 Uhr gegen den SV Blau Weiß Berolina Mitte auf dem Sportplatz Kleine Hamurger Straße.

Sonntag 29.04.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den MSV Normannia 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.04.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSV Tur Abdin auf dem Sportplatz Buntzelberg.