VEREINSINFOS

Portrait Ffank Eick
Frank Eick
1. Vorsitzender
Dahmestr. 26 , 12526 Berlin
Tel.: 0160 7182159
Portrait Marcus Müller
Marcus Müller
2. Vorsitzender
Bruno-Taut-Str. 53, 12524 Berlin
0176 / 43 90 11 21
Portrait
Dustin Birkenfelder
Geschäftsführer
Heidemühler Weg 34,12437 Berlin
015/22 23 72 523
Portrait Enrico Biber
Enrico Biber
1. Kassenwart
Selchowstr. 8, 12489 Berlin
017657922867
Portrait Michael Tippner
Michael Tippner
2. Kassenwart
Lindenblütenstr. 21d, 12526 Berlin
01733508920
Portrait Markus Gottschalk
Markus Gottschalk
Jugendleiter
Lindenblütenstr. 13, 12526 Berlin
017642931520
Portrait Reinhard Lange
Reinhard Lange
Beisitzer
Dahmestr. 7, 12526 Berlin
01721821739
Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Wittenauer SC Concordia II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FSV Hansa 07 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 auf dem Sportplatz Ostpreußendamm.

Samstag 24.08.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00Uhr gegen den SV Treptow 46 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 10:00Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem [Sportplatz Buntzelberg. [color=red]entfällt!!!

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:00Uhr gegen den TSV Rudow 1888 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:15 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruher Str. 40.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 11:30Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 11:30Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Lohnauer Steig.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00Uhr gegen den VFB Hermsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 14:30Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel Senioren um 10:30 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Tietzstr.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Fennpfuhlweg 53, 13059 Berlin.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den FC Nordost auf dem Sportplatz Walter-Felsensteinstr 16, 12687 Berlin.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:45 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Am Rosenhag.