VEREINSINFOS

Der Vorstand des Grünauer BC 1917 wünscht allen Geburtstagskindern des Monats August viel Glück und viel Erfolg im privaten, wie auch im sportlichen Leben!



01.08. Niklas Leon Rittmeier 9 Jahre
02.08. Andre Weichmuth 36 Jahre
03.08.Nikolei Kevin Keist 30 Jahre
03.08.Simon Just 16 Jahre
03.08.Paul Hotes 7 Jahre
04.08.Luis Feistkorn 12 Jahre
04.08.Luis Lengert 13 Jahre
04.08.Jonah Hoffmann 8 Jahre
06.08.Luca Luckenwald 10 Jahre
06.08.Luca Marten Eick 17 Jahre
06.08.Alexander Fröse 24 Jahre
07.08.Oliver Wätzig 33 Jahre
09.08.Domenik Irmer 28 Jahre
13.08.Klaus Peter Löffler 61 Jahre
14.08.Pelle Asmann 8 Jahre
14.08.Willi Schultz 14 Jahre
17.08.David Gerald Winkelmann 10 Jahre
17.08.Louis Constantin Schramke 10 Jahre
17.08.Amir Hussein Mehrjouei 13 Jahre
19.08.Lukas Kamela 21 Jahre
21.08.Tommi Behrendt 30 Jahre
21.08.Paul Vogler 36 Jahre
23.08.Maverick David Beier 32 Jahre
24.08.Leonard Klette 9 Jahre
26.08.Tom Gemeinhardt 32 Jahre
26.08.Finley Kunz 11 Jahre
28.08.Robert Wendt 40 Jahre
29.08.Michael Flatow 43 Jahre
31.08.Boris Blißenbach 42 Jahre



































Donnerstag 13.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 17:30 Uhr gegen Eiche Köpenick auf dem Sportplatz Wendenschloßstr. 6.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den RSV Walterdorf 09 in der ADS-Arena Waltersdorf.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 19:30 Uhr gegen die VSG Rahnsdoef auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Rudow IV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 14:00 Uhr gegen die SG Chemie Köpenick auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SG Großziethen auf dem Sportplatz Schulstr.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Wacker Motzen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen Eintracht Königs Wusterhausen auf dem Sportplatz Zeesen.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke 1.B-Junioren auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg 20.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 18:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 20:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree 1.Männer auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 21.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

??? Pokalspiel 1.D-Junioren um ??? Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem ??????????

Samstag 29.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen die 1.B-Juniorinnen vom 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 30.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV 1908 Grün Weiß Ahrensfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.