VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 29 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Nicolas Becker Berlin 24.05.2012
Nick Oehmige 02.03.2010
Niclas Probst 03.03.2010
Niklas Wolfsdorf 03.03.2010
Niclas Neuke 10.09.2010
Noah Kehding 13.10.2010
Nikolai Keist 15.04.2019
Norbert König 26.07.2012
Norbert (Noppe) Kusch 27.07.2012
Niklas Gossel 21.06.2013
Nicols Becker 11.07.2013
Nikolai-Kevin Keist 27.05.2014
Nick Burde 27.05.2014
Neo Constantin Kipar 29.06.2014
Nolan Hoffmann 14.07.2016
Nico Priewisch 13.09.2014
Nikita Razinkin 24.09.2014
Noah Lang 22.11.2014
Nikola Stojanovic 12.07.2015
Nguyen Anh Le 07.08.2015
Nico Wollschläger 19.09.2016
Niclas Kurlus 09.09.2017
Niklas Garbe 25.09.2017
Nils Nuajoks 29.07.2018
Nils Ole Winkler 04.09.2018
Niklas Leon Rittmeier 26.08.2019
Neo-Fabrice Heilmann 03.09.2019
Noah Noel Güldner 05.09.2019
Noah Nathanael Wagner 15.09.2020
Freitag 25.09.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 11:15 Uhr gegen den SV Empor II auf dem Sporplatz Cantianstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspielspiel 2.C-Junioren um 11:45 Uhr gegen den SC Borussia Friedrichsfelde auf dem Sporplatz Zachertstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSC Rehberge II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Am Wasserwerk.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen Berlin Türkspor auf dem Sportplatz Heckerdamm .

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen Türkiymspor Berlin auf dem Sportplatz Blücherstr.

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.10.2020 Pokalspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.10.2020 Pokalspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Tasmania II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den TSV Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 21.10.2020 Punktspiel Altliga um 20:10 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Rennbahnstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str.