VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 37 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Daniel Schlupper 01.03.2010
Danny Zorn 01.03.2010
David Gallas 12.09.2017
Deniz Cem Yalcin 24.07.2012
Dominik Irmer 07.10.2010
Daniel Prediger 24.07.2012
Domenic Manig 02.06.2010
Dietmar Tschuck 17.10.2010
Dennis Komitsch 18.10.2010
Dennis Materne 18.10.2010
Dominique Teßner 18.10.2010
Dustin Birkenfelder 02.08.2016
Dennis.Materne 30.08.2012
Daniel Krüger 02.02.2013
Daniel Adler 14.08.2013
David Junge 28.10.2013
Dominic Wenkel 28.06.2014
Daniel Dvoretski 29.06.2014
Domenic Wilde 14.07.2016
Daniel Beck 22.11.2014
Daniel Klug 29.01.2015
Danny Springer 12.07.2015
Domenik Lehmann 14.09.2015
Dion Siebert 15.09.2015
Dorit Gottschalk 05.11.2015
Dirk Kiekebusch 18.08.2016
Danilo Prescher 19.09.2016
Dirk Bastian 25.09.2017
Dominique Carl Schubert 01.12.2017
David Markert 01.12.2017
Davin Gerald Winkelmann 15.01.2018
Devan Dremel 10.02.2018
Dirk Bolte 01.09.2018
Dominic Steinicke 02.09.2018
Danny Teske 07.09.2018
Dustin Birkenfelder Berlin 22.05.2018
Daniele Albrecht Berlin 24.05.2012
Freitag 25.09.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 11:15 Uhr gegen den SV Empor II auf dem Sporplatz Cantianstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspielspiel 2.C-Junioren um 11:45 Uhr gegen den SC Borussia Friedrichsfelde auf dem Sporplatz Zachertstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSC Rehberge II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Am Wasserwerk.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen Berlin Türkspor auf dem Sportplatz Heckerdamm .

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen Türkiymspor Berlin auf dem Sportplatz Blücherstr.

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.10.2020 Pokalspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.10.2020 Pokalspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Tasmania II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den TSV Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 21.10.2020 Punktspiel Altliga um 20:10 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Rennbahnstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str.