VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 34 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Aaron Bode 25.09.2017
Adrian Beck 25.09.2017
Adrian Leo 22.03.2010
Adrian Viktor 22.11.2014
Alexander Braun 01.10.2018
Alexander Klews 04.09.2016
Alexander Krämer 24.08.2014
Alexis Stanimeroudis 27.09.2012
Alvar Häring 06.09.2014
Andre Weichmuth 01.12.2017
Andrea Paschke 26.10.2015
Andreas Gädicke 04.09.2016
Andreas Harnack 02.03.2010
Andreas Heese 11.08.2011
Andreas Reimann 20.08.2017
Andreas Schier 13.07.2012
Andreas Schier. 11.07.2013
Andreas Wiegand 08.09.2013
Andy Detlef Gurczik 10.02.2018
Anias Schulthes 14.07.2016
Anton D. Berlin 18.10.2010
Anton Koch 13.07.2012
Anton Köhler 01.10.2010
Anton Lunow 29.06.2014
Anton Meier 14.09.2010
Anton Wilhelmy 28.10.2013
Arik Mylke 12.10.2018
Arik Schröder 12.10.2018
Arne Domicke 09.01.2018
Arno Marek Süpitz 11.09.2018
Arthur Gropp 28.10.2016
Artur Mangold 17.09.2017
August Stein 27.09.2017
Aventin Lenk 25.09.2015
Dienstag 17.09.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den Frohnauer SC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 18.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den Polnischer Olympia Club auf dem Sportplatz Askaniaring 149.

Freitag 20.09.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Nordberliner SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Rahnsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die Friedrichshagener Wölfe auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm 366.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 09:30 Uhr gegen die Friedrichshagener Wölfe auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm 366.

Samstag 21.09.2019 Kreisturnier 1.G-Junioren ab 10:00 Uhr auf dem Sportplatz Neue Krugallee 219.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen die SG Blankenburg auf dem Sportplatz Straße 18 Nr. 3.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:30 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Vorarberger Damm 38.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Gatow auf dem Sportplatz Am Kinderdorf 23.

Samstag 21.09.2019 Kreisturnier 2.F-Junioren ab 13:00 Uhr auf dem Sportplatz Neue Krugallee 219.

Sonntag 22.09.2019 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Kickers 1900 II auf dem Spoprtplatz Monumentenstr.2c.

Montag 23.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Spoprtplatz Buntzelberg.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.C-Junioren um 18:30 Uhr gegen den BSC Kickers 1900 auf dem Spoprtplatz Monumentenstr.2c.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.B-Junioren um 18:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Spoprtplatz Waldesruher Str. 40.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen die SG Blankenburg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 26.09.2019 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Columbiadamm 192.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den VFB Sperber Neukölln auf dem Sportplatz Bergiusstr.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Berolina Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.