VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 24 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Carl Albrecht 09.08.2019
Carlo Grabandt 08.07.2019
Carlo Klein 18.10.2010
Carsten Buß (T) Berlin 05.10.2018
Cei-Fritz Wald 12.09.2016
Charlie Wetzel 17.09.2017
Christian Liebelt 21.10.2010
Christian Held 15.01.2018
Christian Liebelt 11.03.2014
Christian Möller 13.10.2010
Christian Schulz 02.08.2016
Christoph Hahn 04.10.2010
Christoph Klembt 01.03.2010
Christoph Lunow 02.05.2010
Christoph Röttig 10.09.2010
Christoph Steinbrink 21.06.2013
Christopher Koch 12.02.2018
Christopher Manig 18.10.2010
Claus Bahr 16.08.2019
Colin Jay Ehmke 15.09.2014
Corvin Fridrik 20.11.2017
Corvin Göhlert 01.10.2018
Cuauhtemoc.Vazquez Heiras 05.09.2019
Cuauthemoc Vazquez Heiras 27.08.2018
Sonntag 20.10.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den 1.Traber FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 20.10.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 20.10.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den MSV Normannia 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 24.10.2019 Punktspiel Ü-50 um 20:00 Uhr gegen den 1.FC Union auf dem Sportplatz Hämmerlingstr.

Freitag 25.10.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.10.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die DJK S/W Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Rahnsdorf auf dem Sportplatz Saarower Weg.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:45 Uhr gegen den SV Chemie Adlerhof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Concordia Britz auf dem Sportplatz Buschkrugallee.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlerhof auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:15 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz Ibsenstr.

Samstag 26.10.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen den Pfeffersport auf dem Sportplatz Buntzelberg

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel Senioren um 11:30 Uhr gegen die Spandauer Kickers auf dem Sportplatz Brunsbütteler Damm.

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel 1.Männer um 12:00 Uhr gegen Kickers Hirschgarten auf dem Sportplatz Hirschgartendreieck.

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel 1. A-Junioren um 12:15 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Borsigpark.

Sonntag 27.10.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den FC Treptow auf dem Sportplatz Köpenicker Landstr..

Mittwoch 30.10.2019 Punktspiel Altliga um 19:50 Uhr gegen den SV Empor im Jahnsportpark.

Freitag 01.11.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SFC Friedrichshain auf dem Sportplatz Gürtelstr.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 02.11.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:20 Uhr gegen den FSV Fortuna Pankow auf dem Sportplatz Forchheimer Str.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Berolina Mitte II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 03.11.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SFC Friedrichshain auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 08.11.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FC Hellas auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 08.11.2019 Punktspiel Altliga um 20:15 Uhr gegen den S.D. Croatia auf dem Sportplatz Bosestr.