VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 40 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Daniel Adler 14.08.2013
Daniel Beck 22.11.2014
Daniel Dvoretski 29.06.2014
Daniel Klug 29.01.2015
Daniel Krüger 02.02.2013
Daniel Prediger 24.07.2012
Daniel Schlupper 01.03.2010
Daniele Albrecht Berlin 24.05.2012
Danilo Prescher 19.09.2016
Danny Springer 12.07.2015
Danny Teske 07.09.2018
Danny Zorn 01.03.2010
David Gallas 12.09.2017
David Junge 28.10.2013
David Kricke 29.09.2020
David Markert 01.12.2017
Davin Gerald Winkelmann 15.01.2018
Denis Kuckuck 29.09.2020
Deniz Cem Yalcin 24.07.2012
Dennis Komitsch 18.10.2010
Dennis Materne 18.10.2010
Dennis.Materne 30.08.2012
Devan Dremel 10.02.2018
Dietmar Tschuck 17.10.2010
Dion Siebert 15.09.2015
Dirk Bastian 25.09.2017
Dirk Bolte 01.09.2018
Dirk Kiekebusch 18.08.2016
Domenic Manig 02.06.2010
Domenic Wilde 14.07.2016
Domenik Lehmann 14.09.2015
Dominic Rischer 29.09.2020
Dominic Steinicke 02.09.2018
Dominic Wenkel 28.06.2014
Dominik Irmer 07.10.2010
Dominique Carl Schubert 01.12.2017
Dominique Teßner 18.10.2010
Dorit Gottschalk 05.11.2015
Dustin Birkenfelder 02.08.2016
Dustin Birkenfelder Berlin 22.05.2018
Samstag 31.10.2020 Kreisturnier F-Junioren ab 10:00 Uhr auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 31.10.2020 Kreisturnier F-Junioren ab 10:00 Uhr auf dem Sportplatz Rodelbergweg.

Samstag 31.10.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Am Schlesischen Tor.

Samstag 31.10.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den BSC Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Melanchthronstr.52.

Samstag 31.10.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Sonntag 01.11.2020 Punktspiel 2. C-Junioren 8er um 09:15 Uhr gegen den SC Union Südost auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 01.11.2020 Kreisturnier G-Junioren ab 13:30 Uhr auf dem Sportplatz Wendenschloßstr.

Sonntag 01.11.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 01.11.2020 Freundschaftsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf/Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruher Str. 40, 15366 Hoppegarte. Neu-Neu-Neu!!!

Sonntag 01.11.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 04.11.2020 Punktspiel Altliga um 20:10 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Neuköllner Str. 277.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:00 Uhr gegn den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 07.11.2020 Freundschaftsspiel 1.C-Junioren um 13:15 Uhr gegen den VFB Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen den SV Lichtenberg 47 II auf dem Sportplatz Bornitzstr.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel Senioren um 16:15 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung 56.

Sonntag 08.11.2020 Kreisturnier 1.F-Junioren um 09:40 Uhr auf dem Sportplatz Bruno-Bürgrl-Weg 99.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 11:15 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung 56.

Sonntag 08,11.2020 2.F-Junioren Kreisturnier um 11:40 Uhr auf dem Sportplatz Segelfliegerdamm.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 12:00 Uhr gegen den FC Nordoet auf dem Sportplatz Walter-Felsenstein-Str. 16.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Rixdorfer SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Eintracht Südring auf dem Sportplatz Baerwaldstr. 32.

Sonntag 08.11.2020 1.G-Junioren Kreisturnier um 15:30 Uhr auf dem Sportplatz Melanchthronstr. 52.

Sonntag 15.11.2020 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 10:40 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Prühßstr. 90.

Freitag 20.11.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TUS Makkabi auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen Oranje Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 11:15 Uhr gegen Borussian Pankow auf dem Sportplatz Pichelswerderstr.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SSV Köpenick/Oberspree auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den FV Rot Weiß Hellersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 14:30 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Wendenschloßstr.50.

Sonntag 22.11.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.11.,2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Karow auf dem Sportplatz Achillesstr. 79.

Sonntag 22.11.,2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Johannisthaler Chaussee.

Sonntag 22.11.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.11.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.11.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 02.12.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den BSC Rehberge auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 04.12.2020 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Offenbacher Str. 5a.

Freitag 04.12.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Empor Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 2.C 8er Junioren um 09:00 Uhr gegen den NSC Cimbria Trabzonspor auf dem Sportplatz Bergiusstr. 22.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den BSC Grün Weiß Baumschulenweg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel Senioren um 10:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz An der Windmühle

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:15 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BFC Preussen II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 13.12.2020 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den 1.FC Wilmersdorf II auf dem Sportplatz Straße am Schölerpark 39.