VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 37 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Daniel Adler 14.08.2013
Daniel Beck 22.11.2014
Daniel Dvoretski 29.06.2014
Daniel Klug 29.01.2015
Daniel Krüger 02.02.2013
Daniel Prediger 24.07.2012
Daniel Schlupper 01.03.2010
Daniele Albrecht Berlin 24.05.2012
Danilo Prescher 19.09.2016
Danny Springer 12.07.2015
Danny Teske 07.09.2018
Danny Zorn 01.03.2010
David Gallas 12.09.2017
David Junge 28.10.2013
David Markert 01.12.2017
Davin Gerald Winkelmann 15.01.2018
Deniz Cem Yalcin 24.07.2012
Dennis Komitsch 18.10.2010
Dennis Materne 18.10.2010
Dennis.Materne 30.08.2012
Devan Dremel 10.02.2018
Dietmar Tschuck 17.10.2010
Dion Siebert 15.09.2015
Dirk Bastian 25.09.2017
Dirk Bolte 01.09.2018
Dirk Kiekebusch 18.08.2016
Domenic Manig 02.06.2010
Domenic Wilde 14.07.2016
Domenik Lehmann 14.09.2015
Dominic Steinicke 02.09.2018
Dominic Wenkel 28.06.2014
Dominik Irmer 07.10.2010
Dominique Carl Schubert 01.12.2017
Dominique Teßner 18.10.2010
Dorit Gottschalk 05.11.2015
Dustin Birkenfelder 02.08.2016
Dustin Birkenfelder Berlin 22.05.2018
Sonntag 19.01.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 22.01.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 19:30 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 25.01.2020 Freundschaftsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg.

Samstag 25-01-2020 Freundschaftssüiel 1.B-Juniioren um 13:00 Uhr gegen den BSC Victoria Friedrichshain auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.01.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Dahlewitz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 26.01.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 30.01.2020 Punktspiel Altliga um 18:30 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Buchhorster Str.

Sonntag 02.02.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Ajax Eichwalde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.02.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 08.02.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen den SV Sparta Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 09.02.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den FSV Spandauer Kickers auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 09.02.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:00 Uhr gegen den SV Adler Berlin auf dem Sportplatz Körtingstr.

Sonntag 09.02.2020 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen den TSV Lichtenberg auf dem Sportplatz Coppistr. 8

Samstag 15.02.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.02.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:00 Uhr gegen den Steglitzer GB auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.02.2020 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den 1.FC Wacker 21 Lankwitz auf dem Sportplatz Buntzelberg.