VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 35 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Fabian Busch Berlin 18.10.2010
Fabian Friedberg 26.07.2012
Fabian Ritzkat 18.10.2010
Fabio Köhler 28.02.2010
Fabrice Kriemann 09.09.2017
Falco Quickmann 21.10.2015
Falko Müller 31.12.2013
Fathi Turan 17.08.2017
Felix Lindau 15.01.2018
Felix Schöne 10.09.2010
Ferdinand Kolbinger 19.08.2013
Fiinian Benzner 14.07.2016
Filip Zafran 25.10.2016
Finn Luca Doogs 25.08.2019
Finn Saling 24.09.2013
Finn Schreier 01.09.2012
Florian Bartz 13.07.2016
Florian Becker 03.03.2010
Florian Becker. 27.09.2017
Florian Gulich 24.07.2019
Florian Podolski 10.06.2019
Frank Bierbaum Berlin 12.07.2018
Frank Eick 28.10.2016
Frank Gehrke1 18.10.2010
Frank von Chwostow 03.03.2010
Franz Albrecht 04.09.2018
Frederik Barsch 03.11.2012
Frederik Fischer 29.06.2014
Frederik Röhner 12.09.2016
Fredy Zschiebsch 11.03.2014
Fridewin Meinel 22.11.2014
Friedrich Hentschel 03.03.2010
Fynn Alexander Kresse 15.01.2018
Fynn Wappler 02.10.2018
Fynn Wolff 12.09.2011
Mittwoch 18.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den Polnischer Olympia Club auf dem Sportplatz Askaniaring 149.

Freitag 20.09.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Nordberliner SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Rahnsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 09:00 Uhr gegen die Friedrichshagener Wölfe auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm 366.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 09:30 Uhr gegen die Friedrichshagener Wölfe auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm 366.

Samstag 21.09.2019 Kreisturnier 1.G-Junioren ab 10:00 Uhr auf dem Sportplatz Neue Krugallee 219.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen die SG Blankenburg auf dem Sportplatz Straße 18 Nr. 3.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:30 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Vorarberger Damm 38.

Samstag 21.09.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:30 Uhr gegen den SC Gatow auf dem Sportplatz Am Kinderdorf 23.

Samstag 21.09.2019 Kreisturnier 2.F-Junioren ab 13:00 Uhr auf dem Sportplatz Neue Krugallee 219.

Sonntag 22.09.2019 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Kickers 1900 II auf dem Spoprtplatz Monumentenstr.2c.

Montag 23.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Spoprtplatz Buntzelberg.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.C-Junioren um 18:30 Uhr gegen den BSC Kickers 1900 auf dem Spoprtplatz Monumentenstr.2c.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.B-Junioren um 18:30 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Spoprtplatz Waldesruher Str. 40.

Mittwoch 25.09.2019 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen die SG Blankenburg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 26.09.2019 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den BSV Hürtürkel auf dem Sportplatz Columbiadamm 192.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den VFB Sperber Neukölln auf dem Sportplatz Bergiusstr.

Freitag 27.09.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Blau Weiß Berolina Mitte auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz im FEZ.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SG Stern Kaulsdorf auf dem Sportplatz Lassaner Str.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 10:30 Uhr gegen Berlin United auf dem Sportplatz Spandauer Damm 150.

Samstag 28.09.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:15 Uhr gegen die VSG Rahnsdorf auf dem Sportplatz Saarower Weg 12a.

Sonntag 29.-09.2019 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen S.D. Croatia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.-09.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.-09.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.-09.2019 Punktspiel 1.B-Junioren um 16:15 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 04.10.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den CSV Olympia auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.10.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.

Sonntag 06.10.2019 Kreisturnier G-Junioren um 10:00 Uhr auf dem Sportplatz im FEZ.

Sonntag 06.10.2019 Punktspiel Altliga um 12:00 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Hermann-Hesse-Str.

Sonntag 06.10.2019 Punktspiel Senioren um 12:30 Uhr gegen den FC Internationale auf dem Sportplatz Vorarberger Damm 38.

Sonntag 06.10.2019 Kreisturnier 2.F-Junioren um 13:00 Uhr auf dem Sportplatz im FEZ.

Sonntag 06.10.2019 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den FV Rot Weiß Hellersdorf auf dem Sportplatz Teterower Ring 69.