VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 47 Seite [1] 2 3 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Jakob Bölle Berlin 13.10.2010
Jakob Friedenberger 28.10.2013
Jakob Semmer 15.01.2018
Jakob Vonalt 29.01.2015
Jakob Wirnsberger 25.09.2017
Jakob Zahn 14.07.2016
Jamie Krostina 01.10.2010
Jan Hero 24.07.2012
Jan Lehner 04.09.2018
Jan Rockmann 02.05.2010
Jan Scharlowsky 30.04.2012
Jan Wiesenhütter 08.06.2019
Jannik Paschke 26.07.2012
Jannis Schmidt 24.09.2014
Jannis Staacks 05.12.2011
Jarek Koch 18.12.2014
Jaron Wolf 29.06.2014
Jaydan Häker 26.07.2012
Jens Grünig 01.03.2010
Jens Kühn 28.09.2012
Joel Grabowski 13.07.2012
Joel Mael Haupt 17.09.2017
Johann Kempe 29.06.2014
John Henning 04.09.2016
John Weigt 14.07.2016
Jonah Hoffmann 12.10.2018
Jonas Engel 03.11.2012
Jonas Vollberg 24.09.2013
Jonathan Janda 15.01.2018
Jörg Zander 29.07.2018
Joris Höpfner 22.09.2014
Joris Schmidt 04.09.2018
Jörn Becker 02.03.2010
Jörn Moch 27.08.2012
Joshua Kasal 18.10.2010
Joshua Kleinschmidt 18.10.2010
Julian Hellwig 04.09.2018
Julian Radeck 09.08.2019
Julian Ziebarth 28.06.2014
Julien Albrecht 24.11.2016
Julien Dobberstein 27.10.2012
Julien Hoffmann 01.10.2018
Jürgen (Jenny) Jentsch 27.07.2012
Juri Hartmann 29.06.2014
Justin Draheim 29.06.2014
Justin Minow 17.08.2017
Justin Strowig 14.07.2016
Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den Wittenauer SC Concordia II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den BSV Oranke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FSV Hansa 07 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.08.2019 Punktspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den FC Viktoria 89 auf dem Sportplatz Ostpreußendamm.

Samstag 24.08.2019 Pflichtspiel 1.F-Junioren um 09:00Uhr gegen den SV Treptow 46 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.D-Junioren um 10:00Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem [Sportplatz Buntzelberg. [color=red]entfällt!!!

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 3.E-Junioren um 10:00Uhr gegen den TSV Rudow 1888 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.E-Junioren um 10:15 Uhr gegen den FSV Blau Weiß Mahlsdorf Waldesruh auf dem Sportplatz Waldesruher Str. 40.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.C-Junioren um 11:30Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.A-Junioren um 11:30Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Lohnauer Steig.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00Uhr gegen den VFB Hermsdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.08.2019 Punktspiel 1.D-Junioren um 14:30Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel Senioren um 10:30 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Tietzstr.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Wartenberger SV auf dem Sportplatz Fennpfuhlweg 53, 13059 Berlin.

Sonntag 25.08.2019 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den FC Nordost auf dem Sportplatz Walter-Felsensteinstr 16, 12687 Berlin.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 30.08.2019 Punktspiel Ü-50 um 19:45 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Am Rosenhag.