VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 56 Seite [1] 2 3 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Jack Biedermann 15.09.2020
Jakob Bölle Berlin 13.10.2010
Jakob Friedenberger 28.10.2013
Jakob Semmer 15.01.2018
Jakob Vonalt 29.01.2015
Jakob Wirnsberger 25.09.2017
Jakob Zahn 14.07.2016
Jamie Krostina 01.10.2010
Jan Hero 24.07.2012
Jan Lehner 04.09.2018
Jan Rockmann 02.05.2010
Jan Scharlowsky 30.04.2012
Jan Wiesenhütter 08.06.2019
Jannick Fynn Liebmann 26.08.2019
Jannik Paschke 26.07.2012
Jannis Schmidt 24.09.2014
Jannis Staacks 05.12.2011
Janosch Müller 30.09.2019
Jarek Koch 18.12.2014
Jaron Wolf 29.06.2014
Jason Mende 30.09.2019
Jaydan Häker 26.07.2012
Jayden Joel Bertrams 25.08.2019
Jens Grünig 01.03.2010
Jens Kühn 28.09.2012
Joel Grabowski 13.07.2012
Joel Mael Haupt 17.09.2017
Joel Retzow 30.09.2019
Johann Kempe 29.06.2014
John Henning 04.09.2016
John Majer 22.10.2019
John Weigt 14.07.2016
Jonah Elias Wahl 21.09.2019
Jonah Hoffmann 12.10.2018
Jonas Engel 03.11.2012
Jonas Vollberg 24.09.2013
Jonathan Janda 15.01.2018
Jörg Zander 29.07.2018
Joris Höpfner 22.09.2014
Joris Schmidt 04.09.2018
Jörn Becker 02.03.2010
Jörn Moch 27.08.2012
Josephine Fischer 26.08.2019
Joshua Kasal 18.10.2010
Joshua Kleinschmidt 18.10.2010
Julian Hellwig 04.09.2018
Julian Radeck 09.08.2019
Julian Ziebarth 28.06.2014
Julien Albrecht 24.11.2016
Julien Dobberstein 27.10.2012
Julien Hoffmann 01.10.2018
Jürgen (Jenny) Jentsch 27.07.2012
Juri Hartmann 29.06.2014
Justin Draheim 29.06.2014
Justin Minow 17.08.2017
Justin Strowig 14.07.2016
Samstag 19.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SC Bosna auf dem Sportplatz Kühnemannstr. 52.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:20 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Wutzkyallee.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:45 Uhr gegen den SC Westend 01 auf dem Sportplatz Jungfernheideweg 70.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.30.

Sonntag 20.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen die SG Blankenburg II auf dem Sportplatz Ernst-Busch-Str. 27.

Sonntag 20.09.2020 Freundschaftsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 20.09.2020 Freundschaftsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 25.09.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSC Rehberge II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Tasmania II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den TSV Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.