VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 56 Seite [1] 2 3 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Lars Christian Kandler 13.10.2010
Lars Erik Ulbricht 30.09.2019
Lars-Christian Kandler 28.10.2016
Lasse August Dahlhorst 13.10.2018
Leah Renee Kanther 26.07.2012
Lean Weber 04.09.2018
Leander Schmidt 04.09.2018
Leevi Korth 17.09.2017
Lenn Kandler 03.10.2015
Lennard Nuno Chomse 09.09.2013
Lennart Schlosser 12.11.2015
Lennart Weiffenbach 04.09.2018
Lennhard Götze 03.10.2014
Leo Heilmanmn 04.09.2018
Leon Brockmann 23.09.2018
Leon Jarzembowski 05.09.2019
Leon Lindau 15.01.2018
Leon Schloßhauer 08.07.2019
Leon Schmidt 23.10.2012
Leonard Klette 01.10.2018
Leroy Haase 22.02.2012
Levi Jonathan Keye 03.09.2019
Levi Richter 04.09.2018
Levin Broszies 04.09.2018
Levin Lehmbäcker 13.10.2010
Linn Schilling 17.09.2017
lothar 13.08.2020
Lothar Bigott Schöneiche 17.10.2010
Lothar Felix 23.03.2013
Louis Behrendt 14.09.2015
Louis Lengert 03.10.2014
Louis Valentino Kai Freihoff 15.01.2018
Louis Voltmer 06.05.2010
Luca Eick 26.08.2019
Luca Köslin 19.09.2016
Luca Luckenwald 15.01.2018
Luca Marten Eick Berlin 24.05.2012
Luca Noack 09.09.2017
Luca Richter 12.10.2018
Luca Toni Marten 29.06.2014
Lucas Ewert 01.10.2010
Lucas Hermann 17.09.2017
Lucas Hohensee 14.09.2015
Lucas Jordanowa 29.06.2014
Lucian Grabowski 13.07.2012
Lucian Paul Weiss 01.10.2015
Luis Gerber 01.10.2018
Luis Hanke 12.10.2018
Luis Kandler 03.10.2015
Lukas Baer 24.11.2016
Lukas Gottschalk 26.07.2012
Lukas Martini 12.09.2016
Lukas Paul Vogler 12.10.2018
Lukas Pichelmann 29.06.2014
Lukas Schirmeier 09.09.2013
Lukas Wurzel 28.02.2010
Donnerstag 13.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 17:30 Uhr gegen Eiche Köpenick auf dem Sportplatz Wendenschloßstr. 6.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den RSV Walterdorf 09 in der ADS-Arena Waltersdorf.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 19:30 Uhr gegen die VSG Rahnsdoef auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Rudow IV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 14:00 Uhr gegen die SG Chemie Köpenick auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SG Großziethen auf dem Sportplatz Schulstr.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Wacker Motzen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen Eintracht Königs Wusterhausen auf dem Sportplatz Zeesen.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke 1.B-Junioren auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg 20.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 18:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 20:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree 1.Männer auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 21.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

??? Pokalspiel 1.D-Junioren um ??? Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem ??????????

Samstag 29.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen die 1.B-Juniorinnen vom 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 30.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV 1908 Grün Weiß Ahrensfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.