VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 28 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Neo Constantin Kipar 29.06.2014
Neo-Fabrice Heilmann 03.09.2019
Nguyen Anh Le 07.08.2015
Nick Burde 27.05.2014
Nick Oehmige 02.03.2010
Niclas Kurlus 09.09.2017
Niclas Neuke 10.09.2010
Niclas Probst 03.03.2010
Nico Priewisch 13.09.2014
Nico Wollschläger 19.09.2016
Nicolas Becker Berlin 24.05.2012
Nicols Becker 11.07.2013
Nikita Razinkin 24.09.2014
Niklas Garbe 25.09.2017
Niklas Gossel 21.06.2013
Niklas Leon Rittmeier 26.08.2019
Niklas Wolfsdorf 03.03.2010
Nikola Stojanovic 12.07.2015
Nikolai Keist 15.04.2019
Nikolai-Kevin Keist 27.05.2014
Nils Nuajoks 29.07.2018
Nils Ole Winkler 04.09.2018
Noah Kehding 13.10.2010
Noah Lang 22.11.2014
Noah Noel Güldner 05.09.2019
Nolan Hoffmann 14.07.2016
Norbert (Noppe) Kusch 27.07.2012
Norbert König 26.07.2012
Donnerstag 13.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 17:30 Uhr gegen Eiche Köpenick auf dem Sportplatz Wendenschloßstr. 6.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 19:00 Uhr gegen den RSV Walterdorf 09 in der ADS-Arena Waltersdorf.

Freitag 14.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 19:30 Uhr gegen die VSG Rahnsdoef auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Rudow IV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 14:00 Uhr gegen die SG Chemie Köpenick auf dem Sportplatz Dörpfeldstr.

Samstag 15.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SG Großziethen auf dem Sportplatz Schulstr.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Wacker Motzen auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen Eintracht Königs Wusterhausen auf dem Sportplatz Zeesen.

Sonntag 16.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke 1.B-Junioren auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg 20.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 18:00 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 19.08.2020 Vorbereitungsspiel Senioren um 20:00 Uhr gegen den SSV Köpenick Oberspree 1.Männer auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 21.08.2020 Vorbereitungsspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen den SV Bau Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Samstag 22.08.2020 Vorbereitungsspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.D-Junioren um 11:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf III auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 23.08.2020 Vorbereungsspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Köpenicker FC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

??? Pokalspiel 1.D-Junioren um ??? Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem ??????????

Samstag 29.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen die 1.B-Juniorinnen vom 1.FC Union auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 30.08.2020 Vorbereitungsspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV 1908 Grün Weiß Ahrensfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.