VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 35 Seite [1] 2 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Pascal Würfel 28.06.2017
Pascal Baum 26.08.2013
Pascal Heusler 20.11.2017
Pascal Rommel 28.08.2018
Pascal Würfel 29.08.2016
Patrice Würfel 01.03.2010
Patrick Lehmpuhl 10.11.2015
Patrick Westenberger 02.11.2013
Paul Hoffmann 04.09.2018
Paul Hotes 25.08.2019
Paul Krause 12.10.2018
Paul Ludwig 09.09.2013
Paul Marten 24.07.2012
Paul Matz 26.08.2020
Paul Nowocien 13.09.2014
Paul Ostholt 28.06.2014
Paul Schaefer 22.09.2014
Paul Vogler 10.02.2018
Paul-Louis Ihm 03.09.2019
Paul.Vogler 26.08.2019
Peer Löhlein 03.10.2014
Pelle Assmann 12.10.2018
Pepe Reichelt 29.06.2014
Peter Hildebrandt 13.10.2010
Peter Mideraczyk 11.07.2013
Peter Schindel 26.07.2012
Philip Wulkow 01.05.2013
Philipp Baum 09.09.2013
Philipp Kirstein 20.11.2017
Philipp Mirwald 22.11.2014
Philipp Plötz 02.03.2010
Philipp Rogge 21.07.2014
Philipp Wenske 18.10.2010
Phillip Wenzel 17.08.2017
Phu Phan Doc 03.10.2014
Freitag 18.09.2020 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den SV Buchholz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SC Bosna auf dem Sportplatz Kühnemannstr. 52.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:20 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Wutzkyallee.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:45 Uhr gegen den SC Westend 02 auf dem Sportplatz Jungfernheideweg 70.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.30.

Sonntag 20.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen die SG Blankenburg II auf dem Sportplatz Ernst-Busch-Str. 27.

Sonntag 20.09.2020 Freundschaftsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 20.09.2020 Freundschaftsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 25.09.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSC Rehberge II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.