VEREINSINFOS

Benutzer - Liste
Gesamt: 49 Seite [1] 2 3 >
A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z - Alle

Land Nick Wohnort Letzter Besuch Status
Tamino Franke 03.10.2015
Temito Vazquez Göhler 03.09.2018
Theo Daniel Wilhelm 29.06.2014
Theodor de Maiziere 23.09.2012
Theodor Fischer 19.09.2016
Theresa Dey 19.09.2016
Thiago Rosa 07.09.2018
Thilo Reichelt 01.03.2010
Thilo.Reichelt 29.06.2014
Thomas Bartz 15.09.2015
Thomas Meschkank 18.10.2010
Thorsten Raasch 01.09.2018
Til Arnold 22.09.2014
Til Gethke 04.09.2018
Til Reinhardt 12.10.2018
Tim Cürsgen 12.09.2016
Tim Franke 18.10.2010
Tim Köslin 19.09.2016
Tim Mittermüller 30.03.2020
Tim Oskar Emrich 24.07.2012
Tim Riesebeck 21.08.2014
Tim Stopp 18.10.2010
Tim Taubeneck 02.05.2010
Tim Wiegand 26.07.2012
Tim.Mittermüller 05.10.2017
Timo Scharlowsky 11.03.2014
Timo Baumgart 20.09.2014
Timo Naumann 21.07.2014
Timo Scharlowsky 21.10.2010
Timo Schulz 20.11.2017
Timon von Baehr 26.07.2012
Tino Alesandro Bertrams 25.08.2019
Tobias Baumgart 20.09.2014
Tobias Decker 27.10.2012
Tobias Dobberstein 27.10.2012
Tobias Steinbrink 18.12.2014
Tobias Wenzel 24.07.2012
Tolga Seremet 09.08.2019
Tom Eckart 21.09.2019
Tom Förster 26.07.2012
Tom Gemeinhardt 02.03.2010
Tom Hauthal 04.03.2015
Tom Lemke 29.07.2018
Tom Mewes 24.09.2013
Tom Pilgrim 19.09.2016
Tom Schaefer 13.09.2014
Tom Schleichert 14.09.2015
Tom Theomann Nagel 18.03.2010
Trinh Hong Viet Duc Dam 15.01.2018
Freitag 18.09.2020 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den SV Buchholz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SC Bosna auf dem Sportplatz Kühnemannstr. 52.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:20 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Wutzkyallee.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:45 Uhr gegen den SC Westend 02 auf dem Sportplatz Jungfernheideweg 70.

Samstag 19.09.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 13:00 Uhr gegen die SG Prenzlauer Berg auf dem Sportplatz Dunckerstr.30.

Sonntag 20.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen die SG Blankenburg II auf dem Sportplatz Ernst-Busch-Str. 27.

Sonntag 20.09.2020 Freundschaftsspiel 1.C-Junioren um 11:30 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 20.09.2020 Freundschaftsspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 25.09.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSC Rehberge II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.