VEREINSINFOS

Spieler - Profil


Name Niklas Wolfsdorf
Aufgabe Mittelfeld
GBC1917 seit 28.10.2006
Letzter Verein eigener Nachwuchs

Info

 
Freitag 25.09.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen Anadoluspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 26.09.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den Adlershofer BC 08 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 11:15 Uhr gegen den SV Empor II auf dem Sporplatz Cantianstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspielspiel 2.C-Junioren um 11:45 Uhr gegen den SC Borussia Friedrichsfelde auf dem Sporplatz Zachertstr..

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den BSC Rehberge II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 27.09.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SV Tasmania auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 04.10.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Lübars auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Am Wasserwerk.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel 1.A-Junioren um 19:00 Uhr gegen den FC Hertha 03 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 07.10.2020 Pokalspiel Altliga um 20:00 Uhr gegen Berlin Türkspor auf dem Sportplatz Heckerdamm .

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.C-Junioren um 09:00 Uhr gegen Türkiymspor Berlin auf dem Sportplatz Blücherstr.

Samstag 10.10.2020 Pokalspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den SFC Stern 1900 auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.10.2020 Pokalspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Al Dersimspor auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 11.10.2020 Pokalspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den Weißenseer FC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen den SV Tasmania II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 18.10.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den TSV Lichtenberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 21.10.2020 Punktspiel Altliga um 20:10 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Stubenrauchstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Rennbahnstr.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Frohnauer SC II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 25.10.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den Berliner TSC auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str.