VEREINSINFOS

Spieler - Profil


Name Dominic Wenkel
Aufgabe Verteidigung
GBC1917 seit --
Letzter Verein --

Info

 
Sonntag 01.11.2020 Punktspiel 2. C-Junioren 8er um 09:15 Uhr gegen den SC Union Südost auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 01.11.2020 Kreisturnier G-Junioren ab 13:30 Uhr auf dem Sportplatz Wendenschloßstr.

Sonntag 01.11.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 12:00 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 01.11.2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 15:00 Uhr gegen den 1.FC Schöneberg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 04.11.2020 Punktspiel Altliga um 20:10 Uhr gegen den TSV Rudow auf dem Sportplatz Neuköllner Str. 277.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Schmöckwitz Eichwalde auf dem Sportplatz Finkengasse.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:00 Uhr gegn den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 07.11.2020 Freundschaftsspiel 1.C-Junioren um 13:15 Uhr gegen den VFB Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel 1.Männer um 14:30 Uhr gegen den SV Lichtenberg 47 II auf dem Sportplatz Bornitzstr.

Samstag 07.11.2020 Punktspiel Senioren um 16:15 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung 56.

Sonntag 08.11.2020 Kreisturnier 1.F-Junioren um 09:40 Uhr auf dem Sportplatz Bruno-Bürgrl-Weg 99.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 11:15 Uhr gegen den VFB Fortuna Biesdorf auf dem Sportplatz Grabensprung 56.

Sonntag 08,11.2020 2.F-Junioren Kreisturnier um 11:40 Uhr auf dem Sportplatz Segelfliegerdamm.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 12:00 Uhr gegen den FC Nordoet auf dem Sportplatz Walter-Felsenstein-Str. 16.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 14:00 Uhr gegen den Rixdorfer SV auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 08.11.2020 Punktspiel 2.Männer um 15:00 Uhr gegen den BSC Eintracht Südring auf dem Sportplatz Baerwaldstr. 32.

Sonntag 08.11.2020 1.G-Junioren Kreisturnier um 15:30 Uhr auf dem Sportplatz Melanchthronstr. 52.

Sonntag 15.11.2020 Freundschaftsspiel 1.B-Junioren um 10:40 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Prühßstr. 90.

Freitag 20.11.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den TUS Makkabi auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen Oranje Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 11:15 Uhr gegen Borussian Pankow auf dem Sportplatz Pichelswerderstr.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SSV Köpenick/Oberspree auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den FV Rot Weiß Hellersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 21.11.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 14:30 Uhr gegen den Köpenicker FC auf dem Sportplatz Wendenschloßstr.50.

Sonntag 22.11.2020 Punktspiel Senioren um 09:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.11.,2020 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SV Karow auf dem Sportplatz Achillesstr. 79.

Sonntag 22.11.,2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 10:00 Uhr gegen den BSV Grün Weiß Neukölln auf dem Sportplatz Johannisthaler Chaussee.

Sonntag 22.11.2020 Punktspiel 2.Männer um 12:00 Uhr gegen den VFB Einheit zu Pankow auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 22.11.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den FC Internationale II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 29.11.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 15:00 Uhr gegen den TSV Mariendorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Mittwoch 02.12.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 18:00 Uhr gegen den BSC Rehberge auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 04.12.2020 Punktspiel Ü-50 um 18:30 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Offenbacher Str. 5a.

Freitag 04.12.2020 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den SV Empor Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 2.C 8er Junioren um 09:00 Uhr gegen den NSC Cimbria Trabzonspor auf dem Sportplatz Bergiusstr. 22.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 1.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 3.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 1.E-Junioren um 11:30 Uhr gegen den SV Chemie Adlershof auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:00 Uhr gegen den Friedrichshagener SV auf dem Sportplatz Fürstenwalder Damm.

Samstag 05.12.2020 Punktspiel 2.E-Junioren um 14:00 Uhr gegen den BSC Grün Weiß Baumschulenweg auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel 1.B-Junioren um 09:30 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel Senioren um 10:00 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz An der Windmühle

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel 2.D-Junioren um 12:15 Uhr gegen den SV Stern Britz auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 06.12.2020 Punktspiel 1.Männer um 15:00 Uhr gegen den BFC Preussen II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 13.12.2020 Punktspiel 2.Männer um 14:30 Uhr gegen den 1.FC Wilmersdorf II auf dem Sportplatz Straße am Schölerpark 39.