VEREINSINFOS


Ein Frohes Osterfest..........
27.03.2018
.... wünscht der Vorstand des Grünauer BC 1917, allen Mitgliedern, Sponsoren und Freunden des Vereins.



Freitag 23.11.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den FK Srbija Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 23.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FC Stern Mariengfelde auf dem Sportplatz An der Dorfkirche.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 3.D-Junioren um 09:00 Uhr gegen den BSC Marzahn auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen den Pfeffersport Berlin auf dem Sportplatz Paul-Heyse-Str. 25.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 13:30 Uhr gegen den SV Askania Coepenick auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 24.11.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 14:45 Uhr gegen den FCK Frohnau auf dem Sportplatz Heidenheimer Str. 53.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 10:30 Uhr gegen den SC Westend 01 auf dem Sportplatz Jungfernheideweg 70.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel Senioren um 11:30 Uhr gegen die Berliner Amateure auf dem Sportplatz Züllichauer Str. 1-7.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel 1.Männer um 12:30 Uhr gegen den BFC Tur Abdin auf dem Sportplatz Lüderitzstr.

Sonntag 25.11.2018 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen den Wittenauer SC 1910 Concordia auf dem Sportplatz Göschenstr.

Freitag 30.11.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den FC Internationale auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 1.D-Junioren um 10:00 Uhr gegen den SC Union 06 auf dem Sportplatz Lehrter Str. 69.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel Senioren um 10:00 Uhr gegen den Friedenauer TSC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 3.D-Junioren um 10:15 Uhr gegen die VSG Altglienicke auf dem Sportplatz Alter Schönefelder Weg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 2.D-Junioren um 11: Uhr gegen die SF Kladow auf dem Sportplatz Gößweinsteiner Gang.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 1.C-Junioren um 12:00 Uhr gegen den FV Rot Weiß Hellersdorf auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Samstag 01.12.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 14:30 Uhr gegen Oranje Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel Altliga um 09:15 Uhr gegen den BSV Al-Dersimspor auf dem Sportplatz Askanischer Platz.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel 2.Männer um 11:30 Uhr gegen Besiktas JK Berlin auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel 1.Männer um 14:00 Uhr gegen den SC Borsigwalde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 02.12.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 16:30 Uhr gegen den Berliner AK 07 II auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Donnerstag 06.12.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den 1.FC Union auf dem Sportplatz Hämmerlingstr.

Freitag 07.12.2018 Punktspiel Altliga um 19:30 Uhr gegen den FC Stern Marienfelde auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel Senioren um 11:00 Uhr gegen den SV Buchholz auf dem Sportplatz Chamissostr.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 1.B-Junioren um 11:30 Uhr gegen Berlin Hilalspor auf dem Sportplatz Alte Jakobstr. 40.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 1.A-Junioren um 12:15 Uhr gegen den BSV Eintracht Mahlsdorf auf dem Sportplatz Mlanchthonstr.

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 1.Männer um 12:15 Uhr gegen den SC Union 06 auf dem Sportplatz Lehrterstr. 59 - Poststadion

Sonntag 09.12.2018 Punktspiel 2.Männer um 14:00 Uhr gegen Polar Pinguin auf dem Sportplatz Mrkgrafenstr. 20, 12105 Berlin

Freitag 14.12.2018 Punktspiel Ü-50 um 19:30 Uhr gegen den Berliner SC auf dem Sportplatz Buntzelberg.

Freitag 14.12.2018 Punktspiel Altliga um 19:45 Uhr gegen den SV Blau Gelb auf dem Sportplatz Rennbahnstr. 45.